Юмор

Вопросец. У моего знакомого, сосед - алкаш. Он спрашивает нас, а мы - вас. Алкаш - это приговор или диагноз.

- Папа, а кто такие алкоголики ?
- Вон видишь 4 березы. Вот, а алкоголику кажется что их 8. Понял ?
- Понял, папа. Только там 2 березы.. .

_____________________________________________________________-

Мужик валяется в канаве в позе непонятной буквы и стонет (весь ну прямо
никакой) :
- О-о-о-ой !..О-о-о-ой !..О-о-о-ой !..
Собралась толпень. Напужались. Мало-ли, вдруг мужик конкретно педали
откидывает. Хтой-то ломанулся вызывать "Скорую помощь". Когда санитары
начали его грузить, тот хоба-на вдруг как всплеснет руками:
- О-о-о-ой !..О-о-ой цве-е-е-е-тет калина-а-а-а-аа в поле-еее у ручья!

Алкаш. . это заболевание. . но и состояние души человека....
Toma Davlatova
Лучший ответ
Назира Таутаева ....состояние....факт.
Алкаш _это Сосед твоеГо ЗнакомоГо )))
Сергей Зверев
Назира Таутаева То - аксиома.
это ...НЕЖЕЛАНИЕ отменить приговор и в попу послать диагноз....
Денис Сеглюк
Назира Таутаева Факт. Не мочь - значит не ХОТЕТЬ.
Скорее ДИагноз при Желании индивидуама излечим...
Юлия Скакова
Это СПОСОБ спрятаться от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и слабость СИЛЫ ВОЛИ
это предрасположенность помноженная на отсутствие силы воли и хорошенько сдобренное беспринципностью и разгельдяйством...!
Юлия Авилкина
Это повод начать боевые действия.
Увлечение
Nurtilek Almazbek Uulu
В том, что мой шар с утра залит вином,
И жизнь с размаху наряжает пендель,
Не я виновен, а дурной геном,
И преподобный пастор Грегор Мендель…
это отпечаток на лице.. . и его уже никак не скрыть))
Фоменко Олег
Это специфический образ жизни, влекущий за собой диагноз: "сладкая болезнь", а это- приговор родным и близким на веселую жизнь.
Это фамилия такая!
Образ жизни. НравиЦа так ему ...)