Юмор

У соседа умер попугай...Спрашивает у меня,что с ним сделать..похоронить или пожарить?..Что ответить??)))

здрасьте ...
ну, што сказать та тут. . во первых. . не слушайте товарища сверху .. отметут под предлогом экспертиз хрупкое тельце. . и ни тебе супчика.. . ни тебе пышных похорон. . с поминками.. .
НО. . в милицию позвоните.. . счас я вас научу чО говорить надо.. .
и так значица. . набираете 02.. и говорите. . мол так и так. . был у моего соседа попугай. . просто ЗОЛОТО. . а не птичка. . сегодня он НАШЁЛ его мёртвым.. . и куда теперь девать этот КЛАД он не знает.. . (делайте акцент на ключевые слова).. .
ане там конечно репу почешут .. но 25% золотом возвернуть обязаны.. . а мелкий попугай. . это как минимум грамм 50.. и не забудьте с соседа долю взять. . за идею.. .
иначе никак ...
Наташа Сизова
Лучший ответ
Я Dmitrii Во опять ты чилавека в заблуждение вводишь...пока проходит экспертиза...можна ссуду...на погребение оформить...и шикануть потом...на поминках...опять жа памятник мрамрный справить...а на ём железякой надпись выбить...и фотачку....
♫ врача вызвать ! :-) ♪
Потуши в сметанке... Очень вкусно...)))
Сделать с него ритуальный обед и похоронить в унитазе.
Ариша
Нажать Ctrl+F5 и продолжать наслаждаться обществом пернатого)
О)
Олька )))
Помянуть!
Кремировать.
Юлия Ефремова
Устроить банкет-ведь тишина настала, а косточки прикопать.
Sveta Vizner.(Grigoreva)
Хитрый у Вас сосед... для начала... нужно вскрыть тело усопшего... провести гистологию тканей различных органоф... выявить факты скоропостижной кончины... могет от печали погибла птичка, а могет от обжорства (подавилась)... сколько дней пролежала издыхая в судорогах.. . реанимировалась ли (кстати... признак успешной реанимации... это переломанные ребра).... и так далее.. вопчем нужна констатация смерти.... а он панимаешь ли могет хочет замести следы кремированием и закапыванием в грунт тела... это уже статья.... Не поддавайтесь на провокацию Людмила... и вызывайте полицию... там разберуцца....)))))
Я Dmitrii
Лучше сварить!
Alina Popovici
...ооооо.. птичьку жалкоооо...
Лёха Шадрин
Чучело сделать на память!
Sergeyi Martsinkevich
лучше сварить
продать слепому мальчику
Михаил Зверев
Помаши ручкой и скажи--пока, пока
Конечно поскорей похоронить, но для верности сперва всё же зажарить! :0))
?????????????? ???????????
пусть покоется смиром
Из перьев подушку сделать из тушки супчик диетичекий
У людей горе, а тут все хихи хаха