Юмор

Вопросец. Ответьте пож.

Вы золотишко - любите. Ток. чес.
Лично я Лев-рождённый в год Тигра, так-что золотишко просто обожаю и никому не отдам.... Хотя десять приисков, которые есть у меня-это наверно слишком много.... Уговорили грамм сто могу подарить!!!
Татьяна Хрюкина
Лучший ответ
Почём впариваете
Yana Fil
Алейник Дмитрий Безвозмездно. То бишь - даром !!
Подумала. Получается, что нет. Наверное, не умею его готовить.)))))))))
вот совершенно равнодушна! Вот чесно слово!! ! Мне бы рубликов драненьких и холодильничек полненький!
однако не плохой подарок тебе к 23 февраля
Татьяна Лим
не люблю, но Хочется
Рома Васильев
Нет. И никогда им не увлекалась и не делала культа. А чего с ним делать то. Ну купишь, если есть деньги, задорого. И любоваться им, а чего в нём особенного? Железо, только блестучее, так и латунь (которую цыгане вместо золота продают) тоже ярко смотрится И кто не профессионал, так и не отличит.
В трудные годы, когда нет дохода, золото тоже не спасает. Ломбарды и скупки принимают как лом за бесценок (ну на хлеб на несколько дней и хватит) . Банки продавая слитки в договоре сразу пишут, что обратно его не принимают. В обращении, в качестве платежа золото не принимается тоже.
Ну и что валяется оно на полке или в шкатулке.. .
Это только в кино золото воруют, но если внимательно присмотреться к смыслу кино, то и там понятно становится, что использовать его не могут, а только прячут или в землю закапывают. НУ и толку -то...
Nataliya Masyutina
Красиво!! !
За верхнюю кучку - посадят, а на нижнюю кучку денег не хватит, я уж лучше со своими с родными
К А
Обожаю, когда мои микросхемы обеспечены золотыми проводниками. Никель хуже.
Саша Хваст
не люблю, я его обожаю))))
Валерия Губина
А что- раздаёшь в добрые руки?
Алейник Дмитрий А почему нет. Сколько вёдер унесёшь.
КОНЕЧНО Я ДАЖЕ МУЖА ЗОЛОТОГО НАШЛА
Обожжжжжжжжаю!!!
Serg Лапин
Устраивает бумажный эквивалент.
Золотишко-нет... Платина-другое дело)))
Sergei Yuakov
а кто ж его не любит?!! !
что есть такИИИе?
Не-а, честно
Vadim Musteata
Обожаю
люблю... люблю... люблю.... люблю.... моеееее....
Золото нравиться, но предпочитаю серебро.
А кто ж его не любит!!
Sera Aga