Юмор
Вопросец. Ответьте пож.
Вас терзают смутные сомненья....что год тигра себя ещё покажет. Вспомнились года 1986 и 1998.
А я и не думаю, всему свое время,
А тигры по натуре: Тигры щурят глаза, скалят зубы, играют голосом, любят по-особенному одеваться, в том числе в полосатое. Походка мягкая, но строгая. Едят много особенно мясного.
Нет, не терзает. Будет обычный год.
Год Тигра - мой год и может поэтому предыдущие четыре запомнились хорошо, а последние два осбенно.
Не страшно! Мы из всяких ситуаций выберемся с честью
Поживём УВИДИМ)) )
Но Лучше Не НАДО)))
Нет, и так истерзаный весь .
Оксаночка Серикова
Крепись. Нас ждут - суровые испытания.
Задавая вопросы - забываем, что мысль материальна!!! !
КАРРРРРРР!!!!
нееееее.... ты вспомни ка.. . все жа хорошо патом было..)))
Все отлично будет))))) ) Я в это верю))))))
Давайте не будем поддаваться на провокации китайского календаря.
1986-й вы упомянули.. . помню... пошёл в 1-й класс.
Оксаночка Серикова
А мы - хорошо помним. 25 - бывает, лишь однажды в жизни.
Да безусловно судя по нраву этого зверя этот год спакойным не будет!!!
Нет, я надеюсь только на лучшее ))))))
Думай о хорошем ))) Плохое, само придет ...((((
Терзают смутные сомнения, но надежда на лучшее теплится!
Оксаночка Серикова
Да, она - умирает последней.
Я неисправимая ОПТИМИСТКА)) ) Чего и вам желаю!
Все будет хорошо!)))
вспомним 1974 ...и успокоимся)))))))))))
Нуууу, ещё бы..
Я пака голафу сибе ерундой низабивал.... Время пакажит...
Нужно верить, что всё будет хорошо ...всё бУдет Хорошо.
История не терпит сослагательного наклонения!
Тигры - это те же кошки, мягкие, пушистые, любят поиграть, но осторожность не помешает - и тогда останемся без царапин! )
я сам обезьяна, судя по имеющимся фоткам, у меня всё будет хорошо
так далеко не жили...
Если будем молчать и не вспоминать, все обойдется:))) ЗАКОН ПОДЛОСТИ: ТО, чего боишься, ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится.
А меня похмелье теразет...
А меня чё-то всегда смутные сомнения мучают!
Всё будет хорошо!
типун на язык всем!
Какая память у тя хорошая
Мне он уже себя начал показывать! Только все с тыла! Ой не хочется весь год через ж... .
Придется кнутом обзавестись, для уверенности в завтрашнем дне!!!
Года называть по животным мы начали не давно, так что не заморачивайтесь. Называйтетет года по Президентам Год Путина. Год Медведева, А они уж пусть подсуетятся какой год нам сделать хороший или не очень!
Ой!!! Теперь буду плохого ожидать!!!
Эк нас всех!! !
Амнезия отступает.
Нокдаун продолжается)) )
Прощаю, нытики)) )
Амнезия отступает.
Нокдаун продолжается)) )
Прощаю, нытики)) )
Меня вообще никогда не терзают сомнения. Тем более смутные.

Ну второго Черноболя у нас точно не будет!
Не заморачиваюсь на этом!! ! Что будет. то будет!
слабое предчувствие. тьфу, тьфу.
хватит лучше спокойствия и умиротворения и возврат к родо-племенному строю)
ничего не будет плохого)))))
Да не, все будет хорошо! Главное верить!!!
86 я наверное только была в мечтах, 98 ужас как быстро время летит.
Товарисчи, как увидите что у медведева или путина проклевывается горбачевское пятно - бунтуйте)))
уже никаких сомнений - увольнения, расставания, убыток.. . банкрот - и это только в январе (((