30 лет работаю... слава Богу, миловала
Тридцать лет за спиной у меня пыхтишь, \ А вокруг на все стороны – глушь да тишь: \ Ничего, кроме грыжи, не накричишь. Александр Беляков. Из цикла «ЗИМОВЬЕ»
Юмор
Вопросец - прост. Вы знаете средство лечения грыжи - от любимой работы?! Нацарапайте пож. рецептик! )))
деКретный отпуск.... по беременности и_)))
Катя Свичкаренко
Это - невозможно, однако. Никакой стороной....
Катя Свичкаренко
Вам - не идёт....бормотанье.
Пыво, рок-н-ролл, девчонки!
меньше сидеть в кресле!
Просто на время сменить рабочую позу. Но могут появиться мозоли.
клин клином вышибают однако
лежать с закрытыми глазами минимум 8 часов подряд...
больничный))))
часый перекур !
полюбить ещё кого-нибудь))))))))))))))))))
солидарен с Августа Опаева
Нацарапайте заявление об уходе! Проверено на себе!
Рецептик прост, Просто выполняй свою работу от А - и до окончания рабочего дня, и не бери ее с собой, Это всего лишь только работа.... ( хорошо у нас получаетсч советы давать !!!А сам я с ТАКОЙ ЖЕ ГРЫЖЕЙ хожу )
Катя Свичкаренко
Привет, Привет.
грыжа эт фигня!! характер стал портиться блин.. вот чё делать?
Чесночную клизму любимому начальнику!
ой. . тока один! РАБОТАТЬ_РАБОТАТЬ и ЕСЧЕ РАЗ РАБОТАТЬ))))
Природа!!!.
музыка.... любовь....))

Народных средств очень много не говоря о силовой -хирургической!!! А вот профилактика ее это уже интересно! ! Это избавиться от людей или от обвинений в вашу сторону когда вы так напахались а ВАС еще потом и погоняют целой цепочкой незаслуженных обвинений!! ! Поэтому при тяжелой работе возникает дилемма -поднять или не поднять??? А зачем надрываться?? ? А потом -НУ ЛАДНО вперед!! Написанное нужно правильно понять и проанализировать ни так ли у ВАС есть на самом деле???? УДАЧИ и счастливо ВАМ! ! Не кладите пальцы в рот -ОТКУСЯТ!!!! И никогда не принимайте вину в вашу сторону!!!
Надо выяснить, какая у Вас грыжа. Мозговая--- не бери ничего в голову! Пупочная---не переедай на работе! Паховая-- не носи стринги! Мошоночная--- не чешись!!
Бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!
Влюбись! От любви, говорят еще никто не умер, а грыжа сама уйдет от ревности ко второй половине!
необитаемый остров.. . на который Вы денег ещё не заработали.. . :)))))))
мы работы не боимся от работы не бежим нет работы спать ложимся есть работа тоже спим!!!!)))))))))))))
пиво с водкой можно без закуски...
поверь - НЕТ такого рецепта. А диагноз тебе таков- ХРОНИЧЕСКИ БОЛЕН!!!!
Поменяй работу!
Грыжа – это недомогание, связанное с выпячиванием какого-либо органа или его части. Значит её просто нужно ВПЯТИТЬ обратно! А вообще, если на любимую работу у Вас что то выпячивается, то может оно и к лучшему? Может это и не грыжа вовсе....
Да конечно !!!От работы есть средство, ляг поспи и все проидет, а когда не работаешь, грыжи не бывает !!!
лучше всего грыжу удаляют за пределами нашей Родины. Где заработанное позволит...
Китайский лук. Мертвого поднимет
неделя Отгулов
Забей на работу
если от любимой работы - НЕлюбимая работа) ) через некоторое время просто побежите навстречу прежней, такой любимой))
пож. нацарапали. Наждак + утюг
Когда находит желание работать, нужно сесть в позу лотоса: ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко", закрыть глаза и начать гудеть мантру: "влллооомммммммммммм"
Бизнесмен психотерапевту:
- Доктор, помните, прошлым летом Вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы, нужно развлечься девочками?
- Да.
- А когда мне наконец-то можно будет вернуться к работе? !
Составила свое резюме. Расписалась. Перечитала. Расплакалась. Зачем такого человека отдавать на работу?
Бизнесмен психотерапевту:
- Да.
Приложить к больному месту пульт от телевизора, холодную банку пива, тарелку креветок, пиво можно заменить на коньяк и горькии шоколад... Все это в положении - лежа на диване.. . Лекарство добавлять по мере впитывания в организм.
Бывают осложнения, перед употреблением посоветуйтесь с женой...