Юмор
В ювелирной лавке я долго выбирал украшение и, в итоге, нечаянно продавил витринное стекло, упёршись в него локтём!
Конечно все, и продавцы, и охрана, и прохожие стали доставать эти битые стёкла с белоснежного прилавка, но в итоге, на прилавке остались только битые стёкла. Как же так получилось неловко?
Ну, я думаю.. . украшение стоило того.. . Ловкость рук.... и никакой неловкости
Это твоё неловко, у тебя получилось весьма ловко))
Локость рук и никакого мошенничества! Молодец !
Николай Уваров
Привет Элен!)))
А вот этот вопрос уже не к Вам! Главное, что к Вашему локтю ничего не пристало и не прилипло...
пришлите Ваши контакты -к Вам дело есть
Бывает но виноват магазин
Да Вас там целая шайка!
получилось, как раз, ловко. научишь?
Факир был пьян и фокус не удался
а в посудную лавку не заходил?
Молодец!!! Ловко ты их ,,БУРЖУЕВ,,))!!!
А ты не так уж и прост, Александр!!! За тобой нужен глаз да глаз)))
ну ты ловкачь ()
yce прoпaло...?
Да не стоит переживать из-за этого. Надо сходить домой, опустошить карманы, взять сумочку поудобнее и идти проверять стекла в других магазинах....
короче где золото?? ? Сосиска, редиска и т. д.
я тут с йодом тебя жду.... давай порезу смажу!
это не ваша проблема, а конторы ювелирной, они должны ставить туда не бьющие стекла, или пуленепроницаемые, если торгуют камешками, а если вы локтем его просверлили, то советую в другую ювелирку сходить, может у них все такое фуфло как стекло
А по -моему ловчее и не бывает.
Придётся оплатить всё. Потянешь?
и я там был мед пил по усам текло а в рот не попало
... был ювелирный, стал стройматериальным... выставлять-то кроме битого стекла нечего...
а полицию с собакой вызывали?
Близок ЛОКОТЬ, да не укусишь.. . Это же ОН виноват в неловкости.. . :)))))))
Все это по зади. теперь ждите что будет впереди
а украшение куда делось ?
На локоть ничё лишнева не прилипло?.. пасмари внимательна..
..очень даже ловко получилось!
Красавчик:)))
В БУть УТЮк НуЖа было идти, А не в ЛАВКУ )))) тама Стекла БронированнЫЕ !
а головой не пробовал? можно компенсацию у ювелирки отсудить.. .
ща за каждое ухо по пять штук дают
Только битые стёкла? А украшения где?? ?
(Подарочек сделай мне, пожалуйста, что тебе стоит???)
вор должен сидеть в тюрме...
А ты учавствовал в доставании стекол?
ты пурепутал, забегаловка не ювелирная лавка
лавка то видать бижутерии была.. . раз стекло на витринах такое
а батька твой по ловчее был....
Ну ежели Вы пишите в инете опосля такого "неловкого" момента, то я думаю, самое неприятное позади... "Коммисары в пыльных шлемах" не пытались после неувязочки вступить с Вами в долгий и печальный диалог?
шось аж не верится, что в ювелирке стекло можно продавить спокойно просто так типа упс.. . и вечером дома чай пьем... может это все таки не драг. , а ктайская бижутерия...
разве неловко?
Возможно продавец убрал чтобы охрана лишний раз не напрягалась
Махни рукой где посмеятся!!!
Теперь малявы на волю шлеш!
да уж. :-)
нада понять что все посылается Всевышним по нашим силам. Эти осколки стекло, а стекло красиво. Если мозг шурупиш то придумай украшение жена рада будет сам сделаешь из асколков и хозяин магазина рад будет, может сам потом им будешь делать - вдруг кто-то еще что-нибудь разобьет