Юмор

Кто-нибудь хоть раз обгорал на солнце "нечаянно"?

у меня знакомая как рак с "Дона" приехала,
нечаянно напились,
нечаянно уснули,
нечаянно мимо полатки...
да это все было пройдено, заснула головой к солнцу. загар был пркольный, загорела грудь, животик, лоб и нос. а шея, руки и все остальное было белое. так к тому же я сгорела. час на одной стороне жарилась, благо не облезаю)))))))) удачи. и че ты мне эти ссылки присылаешь?)))))
НЕ
Наталья Ермакова
Лучший ответ
И чего ещё нечаянно случилось?
Л Еа
Как то "РАЗ" было ДЕЛО !
Так всегда все нечаяно!!! !
Нечаяно напились
нечаяно женились
нечаянно умерли!!!!
С тобой нечаянно не бывает
Ева Жданова
Не, Серега, доводилось только замерзать в ночи, а вот на солнце засыпать "нечаянно " не доводилось, но всё впереди, какие наши годы:)
Алексей Крылов
Шутишь )) Я на солнце не бываю вообще, нельзя мне ))
Za nechajanno bjut otchajanno....i solnce toze ne iskliuchenie :))))
я, уснула на пляже вниз животом, просыпаюсь через три часа, а у меня спина вся красная, а спереди я вся белая
Mahabbat Aityraieba
Ахахахаха.... А я нечаянно обгорела на максе! Одела очки солнечные, стала смотреть в небо, на самолетики, а погода солнечная была.... Ну вот у меня лицо и сгорело, причем по контуру очков! ))) Все лицо красное, а на месте очков два белых круга ))) С тех пор, меня уже как неделю пилотом называют....
Любая случайность - это внезапно проявившаяся неизбежность
сами с собой люди жестоки до ужаса...
ну насмешил, она только нечайно напилась, а все остальное запланированно
Дяя. помню.. как-то на речке.. . пиво... пиво... пиво... холодное пиво.. еще пиво.. . и усё....красные тела повсюду. . ))))))))))))))))))
Afs@na Bakinskaya
уснула на солнышке
В детстве по глупости на море в 12 часов дня играли с подругой в большой теннис.Потом ни сидеть ни лежать не могли!!!!