Юмор
Что надо сделать, если нечаянно в автобусе ухватился за грудь девушки?
Для начала может стоит руку убрать?
насчёт груди не знаю, не хваталась, но один раз у мужика чуть лыжные палки из рук не вырвала!
надо прикинуть на реакцию девушки если не против то мона и пасалавать
Возьмись и второй и скажи что очень боишся упасть!!! !
за НЕЧАЯННО, бьют отчаянно !
Спросить, когда она выходит..
убрать руку, аха, достать ойпод и задать вопрос на ответах - что делать?
Ох и получишь же ты пощёчину, еси сделаешь то чего те ща насоветовали, такими успехами весь афтобус мона перелапать. А ПОТОМ ТЕБЯ ПОБЬЮТ ИЛИ ИЗНАСИЛУЮТ;)
Предложить ей подержаться за свой "поручень".
Тащись !
Немедленно сделай вид, что это специально!!!!
ухватиться за другую для равновесия
Хватай за другую.... зубами!!!
Ну пока ты тут советов ждешь, убирать руку или нет, девушка может и не выдержать, ее укачает, сколько ж можно ездить по кругу.
главное, не упустить! можно сказать: "мадам какие у вас прекрасные большие глаза! "
Хватай за другую и держись двумя руками
Схватись за вторую,если уж получать то получать по полной!))))))))
лучше руки убрать, а то она тебя тож за одно место так схватит, что мало не покажется, дай Бог чтоб не оторвала=))
действовать
Взялся за грудь, говори что-нибудь! Сделай, например, предложение.
Дабы не было обидно второй сисе.... другой рукой взятся за неё...
и сказать потискивая... .
- ПРЕВЕЕЕД СИСЮЛЬКИ !!!
потом наклонить голову в область своего ...и сказать
- НУ КАК ОНИ ТЕБЕ ЧУВАК !?!
и сказать потискивая... .
- ПРЕВЕЕЕД СИСЮЛЬКИ !!!
- НУ КАК ОНИ ТЕБЕ ЧУВАК !?!
чтоб чаще таких нечайных случаев случалось)
Держаться
Руку убирать точно не стоит.. .
Если грудь хороша, необходимо оценить ещё и ягодицы - аккуратненько опускаем руку ниже, но при этом смотрим проникновенно честным взглядом...
ухватить за вторую=) и будет все норм=))
Короче продолжай держаться за грудь, если что скажи ей что ты её держишь.