Юмор

Я знаю!! ! Как из обычной девушки, сделать ЗОЛОТУЮ! ---> секрет внутри )

Количество золотой краски, необходимое для окрашивания девушки, определяется по формуле:

G=(ТСП*S*КПК) /10*ДН) где КПК (%) - коэффициент, учитывающий потери материала, составляющий ориентировочно: 1,1 - при ручном нанесении; 1,25 - при безвоздушном нанесении; 1,4 - при пневматическом нанесении. При определении потребного количества грунтовки для нанесения первого грунтовочного слоя следует учитывать шероховатость окрашиваемого металла. При этом реальное количество грунтовки в зависимости от шероховатости поверхности и толщины слоя может оказаться в несколько раз больше расчетной величины.
Расход краски указан без учета технологических потерь. Технологические потери краски составляют от 5% до 15%. Технологические потери зависят от способа нанесения, параметров обрабатываемой девушки, условий проведения работ.
Оля Соколова
40 доказательств того, что ШОКОЛАД лучше парней.

1. Шоколад можно положить в карман и всегда иметь при себе.
2. Шоколад никогда тебе не изменит.
3. Шоколад н грузит и не распространяется на идиотские темы.
4. Шоколад никогда не несет романтичного бреда.
5. Шоколаду не нужно самоутверждаться за твой счет.
6. Это ты выбираешь шоколад, а не шоколад тебя.
7. Шоколад всегда и везде, в любой момент готов доставить тебе удовольствие.
8. Получить удовольствие от шоколада можно в общественном месте и вообще практически в любой ситуации.
9. Обертку шоколада можно снять легко и без смущения.
10. В шоколаде могут быть орешки и изюм.
11. Съев шоколад, ты тут же забываешь о нем и больше никогда не вспоминаешь.
12. Шоколад не заставляет страдать тебя.
13. Шоколад никогда не откажется стать твоим.
14. Не понравившийся шоколад можно выбросить в урну.
15. Ты всегда можешь выбрать шоколад по вкусу.
16. Ты сможешь есть сразу несколько шоколадок. И ни одна из них не будет против!
17. Шоколад не любит смотреть футбол.
18. Шоколад помещается в дамскую сумочку.
19. Шоколад никогда не бросит тебя, а ты можешь бросить его в любое время.
20. Шоколад можно подарить.
21. В приступе злости шоколад можно швырнуть в угол, а бумажку разорвать на мелкие кусочки, и шоколад не станет орать.
22. С шоколадом не нужно регулярно встречаться.
23. Шоколад тебя никогда не забудет.
24. Шоколад не пьет пиво.
25. Потребление шоколада располагает к употреблению безалкогольных напитков: чая или сока. И никогда – водки.
26. Шоколад очень калориен, прекрасно утоляет голод, восстанавливает силы и не ноет, что его нужно кормить.
27. Шоколад не курит в постели.
28. Шоколад всегда приятно пахнет.
29. Шоколад всегда красиво упакован.
30. Твою любимую шоколадку регулярно показывают по телевизору.
31. За шоколад не нужно волноваться. Даже если с ним что-то случиться, можно купить другой.
32. Из-за шоколада ты никогда не станешь плакать.
33. Шоколад можно съесть сразу, а можно отложить на будущее. Он будет храниться и ждать тебя таким, каким ты его купила.
34. Если тебе абсолютно не нравиться шоколад, а ты больше любишь соленое или острое, то не стесняешься об этом рассказывать.
35. шоколад не отнимет у тебя прорву времени.
36. С шоколадом не надо выяснять отношения.
37. Если шоколад выругать – он не ответит.
38. Шоколад не обрастает щетиной и не колет губы.
39. Перед шоколадом нечего стесняться, с ним можно ходить даже туалет.
40. Потребление шоколада не сопряжено с всеобщим любопытством к нему. Подруги не станут часами выпытывать у тебя, какой именно это был шоколад и каким способом ты его ела.

А ее я специально для тебя шоколадом обмазала ))))))))

Карлыгаш Маралбаева
Лучший ответ
...нууу... на одежде - можно сэкономить..
Марал Кантаева
запаришься... пока озолотишь...
Бедолага.. . золотая баба...
Туфли прикольные))))))
Оля Соколова Кто про что...)))))
ну не все золото что блестит.... и где у нее проба в каком месте?))))
А помнишь сказку про Курочку рябу? "Не золотое хотим, а простое... "))))
Амина
Вот ты весь теперь измазюкаешься!! ! ))))
Золото не снаружи, а внутри.. . я тому пример)))
Это поверхносно, а внури? Моя жена без краски золотце.
Хочу себе золотой член! Получится покрасить?
Артем Подпалый
Хорошо бы она ещё писала золотом....
и что же ты с ней будешь делать?
Dulat Zhunusov
А вопрос то в чём заключается? А Вам от золотой девушки какая выгода?
Оля Соколова А какая от девушек вобще выгода? Так, для души.)
А кто будет пробой на ней
Михаил Юсупов
Оля Соколова Отпечаток моих зубов!))))
да не, это не то совсем! У меня подруга золотая в переносном смысле! Я рад сам за себя! ХДДДДД)