Юмор

Знаете почему я не хочу быть Мыслителем?=>>>

Всё просто: Выше Гуру, только ВЫСШИЙ РАЗУМ!!!А Искусственный Интеллект могу заложить и в Гения с Оракулом, будучи Гуру -УЧИТЕЛЕМ!!! /Никому не навязываю своё личное мнение!/
Tony Montana
Раз-два-три-четыре-пять,
вышел Саня погулять,
вдруг тут ЮМОР выбегает,
прямо в Саню он стреляет,
пиф=паф,
ой-ой-ой - уже Гуру Саня мой!
Поместили его в Юмордом ( ),
где вопросов навалом.
Закапризничал наш Саня
модерам сказал он "ХоЙ! "
Ты, наш Саня, не реви.. .
Все самое интересное - ВПЕРЕДИ!! !

Ты будешь выздоравливающим Мыслителем! Самым Лучшим!! !
Нариман Алдамжаров
Лучший ответ
Tony Montana 6-7-8-9-10...
Вам, Наташ, лапшу повесить?
Не спешу я, не рискую,
Тихо еду, не газую!
И в Юрдоме не реву я!
ВПЕРЕДИ всё видно херу!

БЛАГОДАРЮ!!!
Саш, никогда не заморачивалась статусом.
Я даже не помню какой за каким следует... .
Изредка узнавала что "повысили" от друзей,
которые присылали поздравления... .
ЭТО ТАК НЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ)))))
Tony Montana А зачем тебе, Лена, заморачиваться?
Дней за 10 "наколбасила 10000"| пардон, заработала!|....
Для меня "Гуру" очень даже почётное ЗВАНИЕ -статус!!!
молодец... ты отличаешься кристально чистым умом...
Tony Montana во-во!...и я думаю, не зря в школу ходил!...
Шурик Не Парься!)) ) Я Мыслителя Проскочил Без Тормозов!))) На Автопилоте!)) ) Вот С Мудрецом Послржнее Будет!)) ) Но Мыслить Хоть Научили!)) ) Не Забуть Проставиться!))
Дильшод Эшнаев
Tony Montana Првет, Костя! Я -то проставлюсь... и чё сам пить буду? Ты-ж не берёшь в рот с 1997!
Да проскочи быстрее, вот и мне немного осталось, а то все время мыслить приходится - даже юморить некогда !
Давит Асатрян
Tony Montana Всего-о помыслить - 71 балл!
Санёк, ты чё, это серьёзно?
Мля... Мне п твои проблемы.
Хошь, я тебе погадаю, Гуру?
Будишь ты и Мыслитилем, буишь и Просветленным (хатя тожи звучит обидно...)) . Оракулом. А вот про Гения и ВС Можишь толька помичтать. КПД наращивай и КС (хотя, тожи....какое КС на Юморе??)) )
Карочи, Склифасофский-Филасафский, -
Луччи гор могут быть толька горы, на которых ищо не бывал....))) 00
Turar Iskulov
Tony Montana Нащёт гор, согласен ( не бывал ыщо в гостях в резидннции м-ра Горра)!
А по поводу КПД, тебя фиг догонишь( под 50%), с твоими 5-ю тузами в колоде( шутю - ты МОЛОДЦА - с твоими ответами уписаться мона от ржачки!)
Благодарю за гадание!
придётся пройти!
а я и не мыслю, хоть и мыслитель... нечем... скорее хоть искуственный. но разум
Tony Montana Ещё 4238 и мудрит буш! А мне "Гуру" созвунчо, как песня!
не станешь мыслителем-не будудешь мудрецом! Все через это прошли! ВПЕРЁД, НЕ ЛЕНИСЬ!!!))))
Иван Барков
Tony Montana Итак, Ольга Амальгамовна, из-за Вашей Науки покой потерял,так ещё и ВПЕРЁД не ЛЕНИТЬСЯ ЗАСТАВЛЯЕТЕ...
А может просто здраво оцениваешь свои возможности?
Борис Мовчан
Будешь Саня будешь!!!! Ты ж не сможешь остановиться!! ! Никогда не говори Никогда.... как потом отмазываться то будешь от Мыслителя? хи И попробуй только не Будь!!!!
Марина *****
Tony Montana А у меня кредо -ВСЕГДА!
Бухнём, Надя, как до Высшего разума оба дойдём!
Дерзай, УЧИТЕЛЬ!!
Tony Montana А вот как дерзану тебе!...
....фиг догонишь!
Я тоже не хочу быть мыслителем. Мне кажется все будут смеяться...
Tamara Tabynbayeva
Геннадий Казанцев Не переживай, как дойдешь до Искусственного Интеллекта - смеяться перестанут. Будет отличное сочетание ника и статуса))))
На хрена тебе эта байда, ты и так самый лучший, практически просветлённый
Tony Montana И действительн, Оля, на хрена мне эта байда, после таких тёплых слов!!!
Выше своих способностей мышления не прыгнешь. Чем больше получаешь жизненного опыта, оттуда и логика мышления
Танька ******
Tony Montana Ыщо как прыгнешь!
А опыта с каждым мгновением человек набирается!