Юмор

Ув тролли! Ну хотите троллить - тролльте на здоровье! )) Но почему вы не делаете это талантливо, господа??? >>>

На уровне Михаила Задорнова, например... Я уважаю достойных оппонентов, и готова выразить им респект! Ну где же вы, остроумные и находчивые тролли? Почему что ни троллинг - то тупость непроходимая? Именно она-то и раздражает, а не желание подковырнуть! Отвечайте с подковыркой, но ПО СУЩЕСТВУ вопроса хотя бы! )))
мало умных, начитанных и эрудированных троллей, согласна.. .
но мне попадались ценные экземпляры, прям общалась с удовольствием...)) ) потом даже в личке в ножки кланялись за достойный отпор...)))
Науменко Алексей
Лучший ответ
ТАЛАНТЛИВО?? ? Грубо говоря, у них на это масла не хватает....
Федя Пупкин
мне кажется сейчас тебя очень Талантливо назвали Праституткой ) ты не рада? куда ещё талантливей )))))
Мурат Джамбулов даж не проституткой, а бандершей)) она приняла мну за свою коллегу???
Я завсегда говорю, что лучше всего троллят коты. А всякие там поучающие нас господа, жалкое подобие ВЕЛИКОГО КОТЭ!
Ekaterina Zueva
Alexandr Bogdanov Атлична
Не уровень Задорного не претендую, а по поводу русского языка Вы сами знаете его мнение... Меня корежит от коверканья слов, а обидеть я Вас не хотела.
Зохраб Биннатов Троллить-нет троллейбуса,поэтому машиню с удовольствием...
нет уж! ищи иголку в стоге сена или крупицу золота в дерьме!
Мурат Джамбулов Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно когда её там нет...)))
А разве талантливый человек станет заниматься троллингом? !
Талант не позволит!
А бездарные ничтожества ничего больше и не умеют, как сплетничать, издеваться, не называя своего имени, и стравливать собеседников друг с другом, получая моральное удовлетворение...
Jahongir Masharipov
Мурат Джамбулов Да, как правило, тролли - это бесталанные лузеры. Михаил Задорнов - исключение из правил. Он едок, зол, недобр, ехиден, но всё же - талантлив! )
Ну, вот - сбегала из-за тебя в Яндекс - хоть согрелась. Долой Троллей! - тёмное прошлое человечества.
Я не троль, я так просто, погулять вышел.
Mr. Kazbek ***
Млин у тролля весь талант на бубенцы ушел. Так звонят его бебены в разные стороны. Зато звон отовсюду идет.
Денис Целищев
Денис Целищев в общем раздать каждому троллю по бубену
вообще-то здесь не тролли, а люди! хочешь уровня Задорнова-сама шути на его уровне!
Andro Mitagvaria
Мурат Джамбулов Тролль - тоже человек)
А шучу как умею, кому-то нравится, кому-то - нет.
Вот только если мне самой что-то не нравится - просто прохожу мимо, не высказывая своего "фе", вот и и всё. Наверное, это и компенсирует недостаточно высокий уровень слога и стиля моей скромной персоны...) На лавры Зощенко, Жванецкого и Задорнова, поверьте, не претендую! ))
Места на проекте хватит всем.
Но тролли всё же свою озлобленность должны компенсировать хотя бы талантом! ) Нет доброты и снисходительности - так пусть компенсируют это талантом и оригинальностью. Задорнов - яркий пример. Зол, Едок, беспощаден, насмешлив, но ведь чертовски талантлив! )
йа дико извиняюсь, канэшна... а мона подетальнее про троллинг? чё-то йа не ф теме, пардонте-с...
Мурат Джамбулов да загугли, и фсё!
а вот и мои 5 копеек.
Если не ошибаюсь, троллинг направлен всегда против правил любого ресурса, т. е. на грани нарушения.
Прекрасный пример тому - этот вопрос. Он не в тему рубрики, содержит в себе обращение к пользователям ресурса.
пысы Заметил за автором тягу к самолюбованию - псевдоолбанский стиль, а вот не помню, чтоб вопросы эти радовали. Ни ума, ни фантазии. Плюс к тому, гиперобидчивость - "вам мой стиль письма не нравится - вы меня не любите"
Оксана Уварова забыл об оскорблениях прямых....это о Бесстыжей речь ?
Мурат Джамбулов Ваша точка зрения понятна. Вы свободны)
интересно, кто тут себя троллем считает...
Мурат Джамбулов Есть и такие)) не сумлевайся! ))
Я не госпожа, а мадмуазЕль