Юмор
Много раз вас обманывали? Пусть даже нечаянно вводили в заблуждение?
Делаю попытку номер 4 посмотреть "инти" картинки.
Крупа пшено знаешь?? ? 7 мешков обманывали. Но, мы не унываем. И тебе желаем!!!
Ау! Ты из какой галлактики? На Земле это не по разу в день делают!
О! Святая наша мать, бесу просто вас не взять!
Вас вводил он в заблужденье, устояли вы опять!
На Черкизовском рынке постоянно ха ха !!!Когда заезжаю туда за шмотками для работы всмысле дешевыми и все равно не получается !!
Обмануть можно человека который хочет чего-то конкретного от других людей, а я ничего не хотела в общем-то я хотела поговорить с человеком, который написал "Проститься" и на этом замечательном основании меня потрошили четыре года и даже накормили моими кишками и нерожденными детьми кучу скотов.
Это не обман, в принципе. Это что-то такое настолько чудовищное, что даже названия не имеет.
Обман это когда ты хотел конфетку, а тебе дали каку за твои же деньги, где-то так.
Так, что мелочи и детали меня интересуют мало, но я до сих пор не понимаю, как живут все эти люди. не просто живут, но еще и пишут обо мне гадости и рисуют на меня карикатуры. Вот мне все время кажется, что они должны мгновенно все умереть от какой-то страшной болезни, похожей на чуму - вот в течении суток рррраз и только зловонные трупы всюду.