Юмор
а как Правильно Вводить ? В заблуждение ?
под анастезией легче всего
Ох уж эта мода на заграничные имена!...
главное постепенно и нежно...
Пудрить мозги - большое искусство, Не каждому дано, В основном примитив, Вы умеете? Поделитесь,
пудра в лапше
«…гражданскому обществу нужно сосредоточиться на конкретных действиях… , …создания мощного гражданского движения…. создание новых партий… нас ожидает политический хаос» мнений хоть отбавляй!! ! Все эти гражданские движения нужны, но это не выход, ведь придет новая власть и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Нужны новые экономические решения (новая парадигма) , как для действующей власти, так и для будущей! Господа журналисты должны обсуждать именно эти новые конкретные действия и требовать их выполнение от власти, а не простую смену одних людей на других. Другой вопрос, что новинки очень тяжело доходят и до самих журналистов (ведь они тоже власть!) , проще освещать социальные недовольства. Видимо в этом резерв всего общества и всех властей!
С любовью и нежностью...;))
И то и другое - аккуратно!
Должна быть харизма....
просто заблудить
для начала надо вывести жертву из ума
Берём отдельно взятое заблуждение, доводим его до нужной кондиции и. очень нежно, но напористо,
вводим туда предназначенный для этого дела прибор. Вот и вся недолга!
Сказать: "Сядьте поудобнее и расслабтесь, я буду считать до 20, после того, как я досчитаю до 20, вы будете введены в крайнюю степень заблуждения"
"правильно" - это по лесу и чтобы сзади шли поляки