Юмор

Если увидите этого дядьку, скажите ему я больше не буду его бить)))) Пусть домой возвращается)))) ХОРОШО? См.фото

И ПУСТЬ ВСЕХ КУР В САРАЙ НАЗАД ЗАПУСТИТ
Юрбан Марухин
Не смей маленьких обижать!!!
Виктор Н
Значит номинация про сисьГи вчера была неслучайна? Теперь он тебя грудью кормит?)))))))))))
Карина Эсанова
А ведь когда то ДРУЖИЛИ с НИМ !!!
Как ты быстро и легко соришь друзьями ...Теперь он значит уже - ДЯДЬКО ???
Скоро и Я стану - ТЁТЬКО ???)))))))
Эх, Лео ...Лео ...видать крепко ты с дерева то упал !!!
Енто мой пьяный папа!!! Ааа!!! На фиг нада мне такой луче буду сиритой!!!
Mashrab Kurbonov
курей он скорее всего уже сожрал, так что быть ему опять битым, увижу обязательно скажу, что бы не возвращался, а то опять драка будет. усы и шапка это у него в целях маскировки???
А ты ему уже сисю подогрел?...
Веталь ))))))))
Тихо! Ун у меня тут под крылышком уснул))))))))) ) А куры нам нужны: они ему йайца несут))))))))))))))))))))))))
Сергей Копущу
дяденька к тебе, может и вернётся. . а вот сарай спокойно можешь на дрова сжечь по ненадобности.)))
А если он уже не в состоянии...
Это подстава!
а кто обещал- бить не будешь*???
Агата Бадешко
По-моему, этот дядька долго курятины не захочет.
Он же не вылезает из категории ЮМОР. Возьми сам ему и скажи.
А шо нет фоты в профиль - я токо так различаю.. . А то вдруг не тому дядьке сказану.. . )))
Млять! ( прости Господи) . Сидела мирно перед компиком и ела яблочко молодильное.
А тут ты со своим дядькой! Прям, чё -т, заплохело... И яблочко не лезет.
Сергей Тонков
Да.... здравствуй ужас! Только народ пугать.
Ann Kiy
Он после твоих побоев в психушке...