Юмор
Сёдня,копая в саду яму под киви,выкопал сундук!! Вопрос!!!Куды деть 32,5 кг.ювелирных украшений,что в нём лежали??)))++
В полицию чёта нести неохота,честно...))))
Какой забавный вопрос для.. . содержателя гарема.))) ) Тёщенькам раздари.)))
Back in USSR...
дык нам всем уже и навешали, как лапшу на уши!))
Глубоко же ты копал! И, похоже, в сторону.
Золото портит мужчин, Миша... Надо срочно женщину для снятия порчи...
уж, не золото партии нашлось?
вернуть!
Есть верный русский способ - ПРОБУХАТЬ ВСЁ!!!!спросил у русского - я ответил)))))
Ой, Миша, мы тебя в Питере так ждём, так ждём!)) ) С "сувенирчиками"!!!!)))))
Сочиняй дальше)) ) У тебя хорошо получаеЦЦА.
Носи. Чоуж...
Да нах те брюлики, выкинь.. . А сундук под урожай приспособь, весч нужная...)))
Сдать в ломбард и накупить киви лет на пять вперёд, чтоб с лопатой не махаться.
Мне чуть-чуть оставь )))))
Я прилечу - заберу )))))
А остальное - закопай обратно. Пригодится еще )))))
Я прилечу - заберу )))))
Алексей Парамонов
Привет,юная леди..))
Лучше всего, их развесить на саженец, будет красиво, и птицы не станут клевать плоды киви.
Копай дальше!!!Там еще письмо закапано,что весь клад МОЙ!!!)
Алексей Парамонов
Ишь ты,хитренькая какая....Не,поделюсь,канешна,а как же...))))Привеет,солнце!!!
Иш ты!!! Золотище и брюльянты выкопал и давай с народом советоваться, куды их девать?!!!
Набось, ежели два пуда сала капченого, с прослоечкой, нарыл и вопросов бы не задавал и про киви забыл, а сундук с содержимым темной безлунной ночью в свой погреб, от вражин свирепо охраняемый, запрятал?!!!
Алексей Парамонов
Дарова,Павучок!!!
На хрен себе повесь !..красиво будет...
куда киви дел... мне пох золото...
Кидайте всё в мой огород)))))))))
да хрен с ними с украшениями, че хочешь то и делай. . ты яму под киви докопал, киви посадил?))))
- Мне надоело отдавать белье в прачечную, самому стирать рубашки, самому готовить, штопать носки.. . И я.. .
- Женился?
- Развелся...
- Женился?
- Развелся...
С добрым утром. Пора бы уже проснуться-вечер уже.
одать мне
если нет денег продай если есть одень на себя и хватайся.