Юмор

Это вот такой непозволительной роскоши от Balenciaga за $2290 мы лишены из-за санкций?

713 бутылок водки "Столичная" между прочим.
)))Гы... я сама свяжу такую и собакам дам погрызть)
Даша Соловых
Лучший ответ
угу- еврапеиския козлы жи- терь даже от долгов убегать невчом
Пусть они носят Это... нам воТКи... на эту сумму... пжлст...))) гулять будем... Все... Всё ЛЕТО...
Елена Лец
Есть наконец -то список.
⚡️Правительство РФ утвердило перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении России недружественные действия

В перечень недружественных стран вошли Австралия, Британия, Британские Виргинские острова и Гибралтар, ЕС, Исландия, Канада, Норвегия, Корея, США, Украина, Швейцария, Албания, Андорра, Лихтенштейн, Микронезия, Монако, Новая Зеландия, Сан-Марино, Северная Македония, Сингапур, Тайвань, Черногория, Япония.

Россияне и компании РФ, имеющие валютные обязательства перед зарубежными кредиторами из перечня недружественных стран, смогут расплатиться по ним в рублях (при этом договорные обязательства никто не отменял и если контрактом не предусмотрена оплата в рублях, то это будет считаться неисполнением договорных обязательств).

Все сделки и операции российских компаний с гражданами и фирмами из недружественных стран будут одобряться правительственной комиссией по контролю за инвестициями.
@povorotnapravo
Как жить-то дальше?
шедевры от Кристобаля.... бля....
!!!~Harut~!!! !!!~Daniel~!!!
вот мне тоже смешно)) что это они там за предметы роскоши поставляли, я их и так в глаза не видел, даже в Инстаграм ни разу не заходил)) побыстрее бы все эти макдоналдсы закрыли, а за место них нормальные кафэ как раньше, куда хоть можно было с девушкой сходить нормально