Юмор
почему женщину невозможно утопить в роскоши ?!?
Они от нее пьянеют а пьяному море по колено!
Зарьяночка !!!!!
привет! ты окакзался ближе всех к роскошному ответу,поздравляю и удачи !!!
ОНА **ПАРИТ** в НЕЙ !!!да ужжжжжжж
Отнюдь не потому, что она в ней не тонет - просто она умеет в ней купаться !!!
Она против !
настоящая тетка - как губка.
скока не РОСКОШеливайся - все впитает...
Не НАШЛОСЬ ещё такой РОСКОШИ, КОТОРАЯ бы была ДОСТОЙНА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!
Потому что она слишком шикарна для этого.
Она состоит из трёх компонент : хочу всё и сейчас. А эти три кита не потопляемые.
А зачем? Она ж потом, возможно, любовью и заботой отплатит...
А роскошь где я вас спрашиваю одни слова.
Женщину нельзя утопить в роскоши, она купалась в ней, купается и будет купаться !!!)))
роскошное в роскошном - как рыба в воде
Женщина - она сама (прошу прощение за определение) предмет роскоши, поэтому она в роскоши - как рыба в воде - чувствует себя естественно!
женщина в роскоши как рыба в воде)) хе-хе
только чередование с нищетой
да денег не хватит. ишь... утопить... так, ножки помочить
потому что это ее родная среда обитания:))))
потому что они легковесны и сразу всплывают
Женщину нельзя утопить в роскоши, она купалась в ней и будет купаться. ..не успеваешь заметить, а когда уходит, догнать ее невозможно. ..:)
Они как правительство-сколько бы ни было, всегда будет МАЛО...
Выплывет зараза.
возможно = почему бы и нет????
Да мы вообще не потопляемы!! ! А уж в роскоши - тем более!!!
А Вы проверяли? Может это не совсем так! ? Советую попробовать это сделать. Получите массу удовольствий за такуй попытку "убийства".
Она непотопляема!
роскошная женщина уже в ней утонула, она теперь роскошная русалка!!!! а вот остальные если поведутся то завязнут по самые ушки, что тоже не очень страшно!
Потому что никакой роскоши не хватит !
Нашу русскую женщину нигде не утопишь!!!

может, роскошь - плотная субстанция, по ней хорошо ходится?
женщину надо не топить, а купать в роскоши!!!!
попробуйте меня
Роскошь в Роскоши - не утопишь...)))))))))
Ее так часто захлестывает волна желаний, поэтому она привыкла быть на плаву.
Потому что женщины создания глупые они могут покупать вещи которые сто лет не нужны будут
Потому что она ЖЕНЩИНА!!!
Суть не в роскоши! Для женщины самое главное быть любимой и любить!
денег не хватит.
вот такие мы не потопляемые нам море по колено!!!!
как рыба в воде...
нету тормоза
Роскошь мелковата!!!
У каждого свое предстарление о роскоши, поэтому роскоши много не бывает...
Топить - это жестоко и несколько накладно, вот искупать - другое дело!
Нахлебников на роскош много
Чем больше роскоши, тем твердее лед под ногами
можно но нужно учитывать кое-что )))
рожденный плавать, тонуть не может
"гамно в гамне нетонет" - народная мудрость!!!!