""Сказала мать счастливая :
«Сыночек мой не пьёт ;
Всегда с презервативами
В публичный дом идёт ;
Дай бог ему хорошую
И честную жену,
Чтоб знала, как положено,
Позицию одну;
Чтоб ей хотелось этого
Всего лишь раз в году.. .
А если станет сетовать –
Пошла она в дуду ! ""
Юмор
А презерватив, это роскошь или средство передвижения?
а мне всё равно. не люблю я их. не люблю запах полёной резины.
Просто резиноый макинтош для ПЕТИ !!!
Вообще-то, презервативы, это лучшее лекарство от маленьких проблем!...))))
это шлюз.. . )))
это средство от головной боли на всю жизнь!
Это бронежилет от алиментов!
Самое верное средство от глупых ошибок
Это личные апартаменты спермотозойдов.
средство...
для использующих-приговор по ст. 102 УК РФ /убийство детей /
средство ПРОДВИЖЕНИЯ!
Как неоднократно вещало наше радио, это Изделие №2 которое одевается на Безделие №1...
Виктория Ерух
Это мои друзья" В смысле не презервативы! Короче ты поняла...
Спорят два монаха:
-Одеяние!!! !
-Облачение!!! !
Проходит мимо батюшка. Монахи- к нему:
-Батюшка рассуди: нашли мы презерватив и спорим, что это? Одеяние или облачение?
-...ХЕРОМАНТИЯ!!!
-Одеяние!!! !
-Облачение!!! !
Проходит мимо батюшка. Монахи- к нему:
-...ХЕРОМАНТИЯ!!!
и то и другое можно их надуть разрисовать и украсить квартиру можно надуть привязать к ботинкам и подскакивая быстро бегать а не стоять в пробках на тачке
Контрацептив-мужской. Иногда используется при взрывных работах, как средство для продвижения взрывчатки, например в шпур.
Ну ты и спросил? Вот я тябе счас и отвечу... а че эт такое, а? Плащ балоневый что ли? Тада для передвижения...
Резиновая тюрьма человечества.
Это- тормоз для очень шустрых сперматозоидов!
средство
Сачок для ловли "йогурта".)))
Средство скольжения. Не подскользнись!
Замкнутый круг какой-то получается! Вроде формулы 1
ха хах! ето средства хранения
Скорее средство ЗАЩИТЫ, как противогаз )))))
это роскошь, в которой не оплашаешь ни перед Богом, ни перед ней
Средство самосохранения! )))))
прекрасное средство от защиты от нежелательной беременности и от вен болезней.... а также для использования капитошек
Потом понимаешь, что не роскошь...
В наше время уже роскошь! Судя по цене.
Средство передвижения к безопасному сексу
Это просто половое покрытие.
специально для вас отыскала в nete роскошный с ароматом надувной лодки :))))

не люблю запах жженой резины поэтому не пользуюсь
Презерватив - это средство от нежелательной беременности, и следовательно, от головной боли в дальнейшем.
Упаковка...
Это средство безопасного получения удовольствия!
это средство для мелких пакостей - нальешь туда воды и вниз с балкона на голову прохожим. вот тогда движение начинается!
средство предохранения от лишнего беспокойства
Подушка безопасности с ремнем же безопасности.
это способ продвижения!
средство от детей
ага.. средство передвижения сперматозоидов.. куда попало...
Средство предохранения.
средство предосторожности))
Пусть лучше раскошное средство, чем куча непредвиденных обстоятельств.
Иногда... в дороге... Это, пожалуй, роскошь :))
это средство предохранения от не желательной беременности и разных болезней, передающихся половым путем! средство от головной боли...
Это скорей роскошь.... потому что за 30 тг. берешь - и папа !