Юмор

У мужчины ноги-это средство передвижения,а у женщины?

Тлек Смагулов
1. В спокойном состоянии передняя часть колена должна иметь форму детского личика с челкой, щечками и ямочками для глаз и подбородка.

2. Место под коленом должно быть таким же тонким как щиколотка или приближаться к нему по объему

3. Идеальная лодыжка – тонкая, но выпуклая, а не тощая

4. Сбоку у колена не должно быть выступающих частей

5. С обратной стороны колено должно иметь углубление. Специалисты считают, что это одно из самых прелестных мест женского тела. Кстати, диктатор элегантности Габриэль Шанель прекрасно знала о способности колена "выбалтывать" возраст женщины и считала вульгарным открывать колени.

6. Мышцы икр не должны быть слишком развиты, чтобы не нарушать очертания ноги.

7. Ахиллесово сухожилие должно быть тонким и иметь правильные углубления с обеих сторон. Оно оформляет обратную сторону ноги.

8. Пятка должна быть видимая, округлой формы, но не слишком выступающая

9. Кверху бедро должно утончаться

10. Самая широкая часть бедра – в первой верхней трети

11. Профиль бедра должен немного выдаваться вперед и постепенно углубляться в направлении колена. По форме бедро должно напоминать веретено.

12. Колено должно быть точно посредине между верхней частью бедра и ступней.

13. Идеальная нога имеет вогнутую, удлиненную и тонкую ступню. Пальцы должны лежать ровно и свободно и не быть искривленными. Привереда Ремарк, описывая идеальные ступни, непременно подчеркивал полное отсутствие мозолей.

14. Когда ноги стоят вместе, они образуют четыре окошка: между щиколоткой и лодыжкой, под коленом, над коленом и в верхней части бедра.
Юлия Д.
Лучший ответ
Тлек Смагулов Все,пока не найду этот идеал,никаких ног
Aliya Iaau Дааааааааааа... обеспечили многим дамам не скучных пару часов для осмотра своих же ног:)
И самое интересное! Ведь каждая вторая нашла их идеальными:))
Брависсимо!
в основном ПРОдвижения.... к цели.))
Aliya Iaau
Средство возбуждения... (мужчин)
Приманка.
Олеся Ионова
Самообороны
Кирилл Катюков
выживания
Средство соблазнения.
Александр Ухин
Можно и использовать как путеводитель для мужчин.
У вас - передвижение, у нас для раздвижения....))))
Gleb Vasyukevich
Тлек Смагулов Какая ты естесственная однако
Средство зарабатывания на более удобное средство передвижения, чем есть у мужчины
as
ashtulkin
средство самовыражения
Еlena Elena
растяжения
Н Б
средство для того чтоб мужчин ловить и удерживать
А у женщин передвижения - обольщения, но конечно давайте не обобщать.
Ирина Фролова
средство закидывания на плечи...
Тлек Смагулов Я всю жизнь мечтал об этом
... умужчины передвижения, - у женщины - достижения
Moonking Shadiyev
Длина измеряющаяся от коренных зубов!))