Юмор

Длинные ноги это роскошь, или средство передвижения?))

Parkus_Markus
роскошное средство передвижения
Рахим Ураков
Лучший ответ
роскошь - это когда они расКосые ((
Игорь Кобзев
Девушка с длинными ногами далеко пойдёт!!!
Юлия Юминова
длинные ногти - это незаменимое средство подготовки селёдки к салату )) - филе лучше разделывать БЕЗ НОЖА!!) )
и еще, длинные ногти - способ определения, сыт ли ваш мужчина, нагулял ли жирок к зиме или еще нет)))
Это природный дар и грех им не воспользоваться!!
Ноги позволяют мужчине идти, а женщине ещё и
продвигаться.

========================= Трудно добавить что -либо к выше сказанному ...ну, если только картинки ...

.

========================================

.

====================================

==============================
Это роскошная накидка на плечи.
Это головная боль!
На какую часть тела прежде всего обращают внимание мужчины?
По всем соцопросам ответ один выходит: на ноги.
Как это объясняется с точки зрения биологии и эволюции, совершенно непонятно. Ну ладно, грудь - младенца выкармливать.
Ладно, глаза: чтоб не последняя дура была, хоть что-то передала потомству.
Про заднюю часть и говорить нечего, от ее размеров и формы сам акт рождения зависит.
А вот ноги.. . Чтобы бегала быстрее и догонять ее было интереснее?
У женщин из-за такого мужского пунктика тоже любовь к ногам особая.
Но только к своим, мужские-то, ясное дело, сплошь кривые и волосатые.
Виталий Снегирев я тоже этому удивляюсь.
смотрят на ноги чтобы возбудиться.
а как возбудился так сразу откидывают в разные стороны что бы насладиться
Это роскош для мужчины каторому идти с такой девушкой с таким средством передвижение
Роман Шошин
Это средство для завлекания!!!