Юмор

Главное - это средства на роскошь!
Главное ведь не роскошь, а средство? +++
Главное не средство... а водитель клёвый_)

⚡️➤ Ударим автопробегом по бездорожью !!
Артур Иванян
)))
его на сегодня фиг достанешь
Покатаца.)
Одно другому не мешает.
Главное, чтобы средств на это средство хватало))
Главное; "Мы едем, едем, едем!!!"

Главное - это средства на роскошь!
Каждому свое.
а средство, на которое её купили
средство для наживы ГИБДД)

а лучше - роскошное средство
Тема для поклонения.
Главное, чтобы колеса были!
не средство, а средства ))
Главное, средство передвижения!))))

А мне такую красненькую не купилииии...
Дааааа!!! Только и Волги уже не те пошли... Нет, не те,,,,
Еще были в виде лошадки, а карапуз был жокеем.
волга, это мечта!!!!
В первую очередь это средство общения между автофанатами.
Автомоболь не роскошь, а средство передвижения!)) =
Надоело всё... И роскшь, и средство...
..

Главное, средство с" удобствами", ежели чего....))))

а средства... добытые непосильным трудом любителей трудиться ( не перевелись ещё на Руси:).
Красненькая с педалями! ЩАСТЬЕ для пацанов! Тоже раритет - в одном строю с ВОЛГОЙ и ПОБЕДОЙ!
А средства на передвижение) российские дороги, и водитель ас )
мадам лучше! Ладненькая!
Прокати нас Дима! Прокати нас Дима!
На её покупку.
Средство на которое можно купить эту роскошь
А что такое роскошь?
Владимир Владимир
да в курсе ЗИС 115_
Да, твоего размера.
ЭКОМАШИНА... РЕСТАЙЛИНГ..)))
и гараж и волга в гараже и волга с притоками и граница на замке и маршальские звезды на погонах и ветераны на параде и счастье где-то вдалеке
Раритет однако. Сейчас такие средства)))

ваще калёса.
Велосипед - движение и приятное и полезное, а в машине зарабатывать радикулит не очень то приятно.
Да ну на Таврии нафиг ездить, есть ещё статистика, о том, на каких именно брендах и моделях больше смерность от аварий и какие именно есть повреждения. Так вот, чем качественнее и дороже машина, тем процент меньше. Они так продуманы, что там нечем просто травмировать водителя и пассажиров. Так всё сминается, что всё остаётся нормально. А в дешёвых башку срезает и всё. Или травмирует сразу.
Это не средство, а безвыходность.
А костюмчик-то хорошо сидит )))

Занять внука
вложенные средства создают роскошь

согласен с аленуфкой
what ???
А я заметила, что часто стали волги попадаться на дороге, чаще чем раньше. Может так модно теперь?
Артур Иванян
экономичнее