Юмор

Автомобиль уже не роскошь.. . А что же тогда роскошь?...

Инна Литвякова
Самая большая роскошь- роскошь человеческого общения!
Дмитрий Щербак
Лучший ответ
апщение, вплоть до теснава
Лошадь в городе !!!
Олеся Антонова

1. Russo-Baltique, 1 миллион евро
Покупая самую дорогую водку в мире, надо убедиться в том, что у вас достаточно места в гараже, чтобы поместить туда золотой броневик Dartz. Российская компания Russo-Baltique представила эксклюзивную водку Euro Russo-Baltique, стоимость которой превышает 1 миллион долларов. Согласно сайту компании Dartz, фляга - точная копия радиатора автомобиля Russo-Baltique. И сделана из золотых монет, чеканивших между 1908 и 1912 годами. Сама бутылка сделана из пуленепробиваемого стекла - так, на всякий случай. А пробка фляги - из белого и желтого золота и содержит покрытую алмазом точную копию российского Имперского Орла.

Созданная при участии Регины Абдуразаковой, дочери казахского нефтяного магната, элитная водка предназначается для русских олигархов и всех тех, кто может ее себе позволить. Водка заключена в брутальную бутылку, которая выполнена из пуленепробиваемого стекла толщиной 30 сантиметров, так что ни одна капля драгоценного напитка не сможет пролиться. Сосуд украшает двуглавый орел, а закрывается он пробкой из белого и желтого золота. Однако компания Russo-Baltique известна прежде всего как производитель роскошных броневиков Dartz. Именно поэтому в подарок к купленной водке покупателю предоставляется новое детище компании - броневик Dartz с золотыми колесами. Хотя золото в новом автомобиле будет не только на колесах - им собираются покрыть и бронированные стекла. Говорят, что этим займется одно из российских оборонных предприятий. Специальные технологии, которыми готова поделиться отечественная аэрокосмическая отрасль, не позволяют прилипать пыли к покрытию, что особенно важно в условиях пустыни. Таким образом автопроизводитель как бы намекает, куда собирается поставлять золотые броневик

Всего за миллион фунтов получите броневичок плюс позолоченные окна, отделка алмазами и салон.. .
А вот салон не для брезгливых - отделан кожей с члена кита. Плюс три бутылки водки "Russo-Baltique" покупателю в подарок.
Но водка непростая, коллекционная, продавалась в прошлом году по 790.000 фунтов.

И авто и водка были изготовлены для люксури-автошоу Top Marques в Монако.
Вес 4 тонны, движок V8 на 450 лошадей. Автомобиль произведен компанией, которая делала бронированные транспортные средства для Ленина, Троцкого и Императора Николая
Личный водитель.
чувство юмора - многим так его сейчас не хватает
Законодатели ломают голову над этим вопросом!
А мы, как известно, выбираем самых умных из среды себе подобных... .

Учитывая призыв в стиле "плодитесь и размножайтесь, роскошью считаются дети....
Анна К
Поговорить...
двушка в центре
Виkуся =*
Мозги !
Zhanna Müller
Гараж рядом с домом
размеренность и уверенность в завтрашнем дне....
Роскошь не иметь автомобиль. Тратишь драгоценное время на переезды.
У какую роскошную мобилу я сегодня видела!!!!
обученный водитель по ПДД
Anna Evans