Женщина, это второе, совершенное творение Бога. Мужчина (Адам) был только опытным образцом. Это бедное существо., из жалости любимое иногда женщиной, лишено обаяния, фантазии, интуиции, и сметливости. Он, мужчина, существо упрощённой формы и упрощённых человеческих функций. Я сейчас говорю о мужчине, потому что всё познаётся в сравнении.. . Он и интеллетом обижен! Разве может мужчина додуматься, например, на день рождения подарить любимой себя в новом нижнем белье?
А чем является мужчина для женщины? Только лишь объектом заботы! Сколько приходится тратить времени чтобы создать уют в гнёздышке, и потом обстирать, накормить и всячески обиходить и ублажить мужчину!
А вот женщина для мужчины это всё! Объект страсти. источник вдохновения, хозяйка в доме, поклонница его мнимых талантов и утешительница, когда он поймёт, что они мнимые! А кто занимается детьми? ! Начиная с пелёнок и кончая институтом? ! Без женщин дети и читать бы не научились, не говоря уже о более высоких материях!
А логика, которой мужчины так гордятся? Хоть один из них, сумел при помощи логики переубедить женщину? ! Высшим сушествам логика не нужна!
И последнее! Как ни странно, именно женщины способны самую сложную и многогранную проблему свести к простому и понятному оъяснению. Да - они слабее в технике! Да - мужчины лучше их забивают гвозди и держат рубанок.. . Но если и это у мужчин отнять, тогда и пол такой станет ненужен! )))))))))))))
Юмор
Женщина не роскошь,а средство размножения?
Андрей Жуйков
Бесподобно!Смеялась до слёз!!! =)
Индира Ивнеева
"Вообще-то я умею лучше", - сказал Бог, после того как создал мужчину
Женщина - роскошь. А мужчина - средство размножения.
Посадив дерево и построив дом, понимаешь, что с рождением сына одному не справиться
Да это ваще универсальное средство!
Пошло мыслишь....
Даулет Аманкулов
вас наверное обидели!:)
...средство производства! ))
какое на хрен размножение? скоре постельная принадлежность
Только в том случае, если мужчина - орудие производства!!!
Брависсимо!:)
Михаил Михайленко
А стиральная машинка с соответющимся отверстием тебя не удовлетворит????
для настоящего мужчины женщины всегда роскошь.., которая по достоинству обходиться за это с ним
Роскошное средство размножения, оплодотворения и популяции