Сергей Масляев

На что расчитывает Россия. теряя рынок сбыта.. . касательно Украины ..?

.та ладно, не надо включать недоразумение в Фэйсах. Надо исключить эмоции, для правильного и естественного диалога.

Евгения

Да, не та. Не фейсах, а лицах. Новый рынок найдёт.

Андрей Мезенцев

ПОТОМУ ПУТИН И НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ УКРАИНА БЫЛА В ЕС... НИЧЕГО ...ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Олег *

Какого сбыта? Ну, если не считать всего, - то не теряет больше ничего.

Александр Куприн

Серж, даже если бы им не отключили газ, то от них бы не дождались денег, а так хоть отсудить можно.

Елена Панченко

Обычная спесь гниющей империи.

Наурызбай Нагметов

на спокойную жизнь без нервотрёпок, хуже всего на свете давать в долг не получая при этом благодарности и тем более возврата долга, тем паче что ещё нахамят и оскорбят -такой рынок в ущерб России -ей не нужен !!!

Галина Солодухина

это ты про то, что Россия больше в Украину газ поставлять не будет?

Garik

Чё её-за хвост облезлый что ли держать? Дойдёт -когда уже и без неё привыкнут.

Катя Лобачёва

А на хрен России такой рынок который не платит:))

Василиса Данилина

Баран это вы рынок сбыта потеряли, теперь ваш буряк и производное от него сахар в хрен никому не впился, да вы теперь вообще никому не впились.

Лена Мишукова

ты в суть его ответа смотри, а не к запятым цепляйся, правильно он тебе сказал, это вы потеряли рынок сбыта, а уж Россия от этого голодной не останется. Да кстати я запятые правильно поставил? синтаксис? пунктуацию?