Анна Чупринова

Украина это Россия, по всем канонам. Даже по демократическому праву это наш рынок

.., но это кощунстве рассматривать против всего образования родства и духовности (Запад ни когда не кормил украинский народ, только нес смерть)

Нигина Трегубова

Женился украинский юноша на русской девушке. Отец его перед первой брачной ночью поучает: - Внеси ее в дом на руках, покажи, какая Украина сильная. Когда уложишь на перины, раздевайся медленно, покажи, какая Украина красивая… Тут неожиданно дед с печки кричит: - А как разденешься, начинай дрочить, покажи, какая Украина независимая.

Мария Корнюхина

Нет.
Запад смерть не нёс. Признай уже, что от голодомора, репрессий и строительства коммунизма украинцев погибло в 100 раз больше, чем от несущего смерть Запада.

Алексей Брусов

да-да-да-да-да-да

Татьяна Родионова

Что ж такое то, а? Что ж за семья то такая? Типа, "старший брат" тебя считает ниже своего достоинства, попрекает всегда, унижает, вон, территорию отжал, считает тебя своей собственностью. Когда семьёй одной жили, так Украина-красавица, Украина-умница, а как разошлись, так и до ненависти дело дошло.

Наталья Труфанова

украинского народа никогда не существовало.... там только выблядыши живут от смешанных браков....