Атёнак

Кто правит Украиной, кто правит Россией?

Ирина

Те кто сумел засрать мозги народу!!!!

Георгий Григорьев

Украиной - Вашингтон, Россией - Москва

Анютик Балакирева

Украина мрази а вот в России хороший правитель Путин

Вася Яровый

1. олигархи, 2. олигархи

Лилиана Бэреску

Хохлы и свиньи.

Екатерина Балашова

Укуриной - кровавый мерин Петрушайло Потрошенко, Россией ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Украине

Иван Асташов

;)))))))))))))))))))) Найдутся Минин и Пожарский, что площадь приведут к нулю!

Настя Станиславская

Над каждым исполнителем стоит более высокий исполнитель. Работа чётко организована. Ни у кого нет желания вознестись, а есть желание сделать работу на высоком уровне ради общего благополучия. Плохо работать не возможно принципиально, так как это не позволяет уровень внутреннего развития.

Управлением Мироздания занимается Высший Разум. Именно Он является началом любых процессов, протекающих повсюду. Он находится во главе всего, управляет этими процессами и осуществляет их взаимодействие друг с другом.

Ан
Анюта

Кто правит Россией-тот правит миром!

Анастасия Соколова

Те- кого выбрал народ...