Танюшка Любимова

Мой прогноз: Россия и дальше будет помогать Украине и спишет все ее долги перед Россией. Я прав?

Дмитрий Индюков

Россия ВСЕМ списывает долги. Украина вряд ли станет исключением. И хохлы очень на это надеются...

ОК
Олег Крюков

Похоже на то, но лучше бы не так. Если Украина отбросит все свое гавно, то это будет оправдано, иначе это будет садо - мазо извращением со стороны России. Когда нищий обращается за помощью и одновременно плюет в лицо.

Натуська Булатова

Подумать только... Из-за одного шизофреника, два народа стали ненавидеть друг друга...

Катерина Д

Всю историю Российского государства приходилось малороссов откуда-то вытаскивать и от кого-то освобождать. Так и на сей раз будет.

Артём Высоколов

коррумпированные московские чиновники все сделают

Андрей Лахурин

Скорее всего.... идиотизм конечно.