Виктория Войткив

он ведет россию к войне. но всё ли война спишет?

Сергей Андреев

Он -не ведет Россию к войне

Анна Горшкова

не быть войне в России... Народ так и будет терпеть и молчать . Серливые мы, а Ленин в мавзолее. Поднять народ больше некому . Нет таких и не будет.

Ан
Анна

Кто он? Любому на территории россии или около неё война не только не нужна, она гарантирует скорое разорение вышеозвученного, так что сторонников войны ищите вне пределов внутреннего круга.