Алексей Иванов

есть ли у нас в России сейчас где то война?

мне скоро в армию, я лично не хочу воевать, я свою жопу больше люблю чем Россию, я не хочу там в Чечню как 90-х или в Афганистан как в 80-х идти, лично я не хочу лишаться своей жопы, вообще где то сейчас идет у нас перестрелка или война, как в Турции с курдами, или все спакуха?

Михаэль Дарк

а за голову не переживаешь?

Айнагуль

В Дагестане как обычно боевиков душат.

На
Настя

Война с командирами. Не забуду старшину Игликова который спиздил мои сапоги.

Г.
Галюсик:) .

Молодец. Армия из тебя выродка сделает. Не ходи.

Александр Сёмин

Везде война. Не ходи в армию. Иди в институт. Учись. Тогда Родине от тебя будет польза, а путинистам - вред.

Aziz S

есть слава богу - по роже бьют как били калаши спрячем на 100 лет

Елена Коннова

война уже идет, а любишь ты или не любишь ОНА (война) не разберет ...)))

Ол
Оленька

Да в Дагестане гражданская религиозная война традиционный ислам против салафитов

Григорий Шумилкин

Если идешь на срочную службу, то навряд ли куда то там тебя отправят воевать, и потом служишь тебе 1 год, какой на хрен из тебя солдат при нынешнем положении в армии.
То что Россия ни кем не воюет на данный момент, пока ни кого не колышит, тем более вспомни историю Германия напала на нашу страну 22 июня 41 г. без предупреждения, да и если верить СМИ Грузия 4 года назад, нашему руководству писем о начале бомбардировке также не присылала.

Юля Климова

А задница это главный орган твой? И думаешь ты тоже ей? Тогда лучше дома сиди, пользы больше будет.

Николай Терехов

В головах война сейчас.