Andrew

Почему российские политики не дают прогнозов, что будет дальше между Россией и цивилизованным миром? Обосрались?

Вероника Лукьянова

У цивилизованных тяжелые времена наступают

Кирилл Перелыгин

Все по плану. А тебе то что?

Александр Лазарев

Хера они должны отчитыватся? А цивилизованый мир это там где гомики свадьбы играют в церквях и детей усыновляют ?

Владимир Яцкин

Тебе прогнозы нужны, ученик госдепа? Тогда смотри прогноз погоду.
А российские политики дают народу свободу и нормальную жизнь.
Россия, Крым, Сирия, Абхазия, Осетия...

Андрей

наши не прогнозируют а посылают на Х

Юлия Гулак

Ванек не ссы! все будет)

Nootsall Murzabekov

Обосрался ты!

Юлия Соболева

Дальше будет так-Россия встанет на защиту униженных и обездоленных. Негры вымерзнут на полюсе. Европу затопит. Чукчи переместятся на Алтай. Путин проживёт до 97лет. Будет церковью канонизирован в святые. В Китай прилетят инопланетяне и станут править миром. Туманный альбион попытается спастись.