Александр Макаров

Почему уже во всём цивилизованном мире уже ездят на электрокарах но не в отсталой россии?

в россии до сих пор даже обычный автомобиль роскошь а не средство передвижения

Артур Шевчук

Я вам больше скажу.. . в более продвинутой от вас Украине их тоже нет.

Юра Григорьев

Ага, я видел по ТВ этот цивилизованный мир. Это вы про те электрокары говорите, которые такие серенькие, с длинными ушами, кричат "ИА! " и на шее у них висит электроаккумулятор с сеном, из которого они подпитывают свою энергию? Хм, вполне симпатичные кары 21 века.

Денис Шапошников

А нафиг он нужен ...электрокар? 3 часа едешь, 6 заряжаешь. Фигня какая-то!

Света Осипова

аккумуляторы здоровые у нас

Василий Иванов

на приору ставлю 70 ампер)))

Андрей Поповченко

вообще-то ни хрена не ездят в цивилизованном мире на электрокарах. В Германии в порядке вещей на работу за 200км ездить - какие нахрен электрокары? Да еще жара летом а 40...

Юляшка Листопадова

Никто там на них не ездит. Ты дальше Египта выезжал?

И*
Ирина *****

"в россии до сих пор даже обычный автомобиль роскошь а не средство передвижения" - это смотря для кого, некоторым и "кобыла невеста" до сих пор.

Сергей Степин

Ну и отправляйся туда! Чем тебе у нас не нравится?

ОК
Ольга Коновалова

Чушь то не неси... не ездят там на электрокарах.... на гибридах да, но гибриды и у нас ездят - Тойота приус например... правда стоит она от 1 200 000 р

Алёна アりヨナ Raydro

Бедность не порок.

Маша Даленкина

Ну не знаю, может вы в тундре какой живёте, а в Москве каждый 20-й автомобиль на дороге - гибрид....