Денис Котов

Во всём цивилизованном мире говорят что Россия - империя зла. Это правда?

В основном это потому что Россия поддерживает всякие агрессивные дикие и террористические страны типа Ирана?

Ив
Иван

У каждого своя правда.

Ирина

И не бомбит остальные типа мирной США..

Сашуля

Россия обиделась, что в списке мировых угроз ее поставили только на второе место после вируса Эбола.

Карнелия

Трудно судить о стране изнутри. Нужно пожить в европе в арабских и восточных странах, в америке, чтоб проанализировать мнения людей, сойтись с людьми. А еще нужно быть в администрации Путина, чтоб знать всю ПРАВДУ! Наше мнение, всего лишь наше мнение. А правда может быть жестокой

Ол
Олеся

Это всё придумал Рейган в 1980 году.

Инна

Да правда и сейчас она ускоренными темпами строит "Звезду смерти" так что бойтесь ссыкуны

Настенька

Ну я вам как человек регулярно посещающий этот самый цивилизованный мир скажу что ничего подобного там не говорят. Это мнение лишь некоторой части западного истеблишмента. Отнюдь не доминирующей.

Ми
Михаил

Медвежонок: "А вот я.... А вот у меня.... А вот мы. . А вот щас я как дам вам всем пи%ды!!! "

Владимир

а ты на карту глянь. а теперь представь что ты англичанин, как? жаба?

Де
Денис

а правда что ты пидор

Константин

Для того, чтобы так не говорили нужно развивать туристическую сферу.

Ни
Нина

Добро не оккупировало бы Крым и не залило бы Донбасс кровью .

Ал
Александр

Просто ВЕликое ГОсударство.