Юлічка Казіева

Россия сейчас сильно угрожает Европе это империя зла и угроза для цивилизованных стран чего я не прав?

Елена Селиверова

Это ж где тебя, милАй, так сильно напугали

Юлия Дьячкова

Что ещё говорят в Сомали о "цивилизованных странах"?

@.
@........

Россия тоже цивилизованная страна.

Лю
Людмила

Это тебе кто сказал в зоопарке

Татьяна Якубенко

Не прав! Это американское мессианство стало опасностью для всей планеты!!!

Алексей Карташов

а ааа помогите руский спецназ нас всех зарежет и убьет

Детский Сад 2443

Прав, съешь печеньку=)

Zarina Kobulova

НЕ ТОЛЬКО ЕВРОПЕ НО ВСЕМУ МИРУ
незря даже арабские емираты взялись помогать нам бомбить рф санкцыями

Амина Караева

Россия - нет. Угрожает существование России. Всегда угрожало и угрожать будет.