Вероничка Я

а из Империи Зла... перестроились в ...Страну Негодяев... танцуй Россия )))

Ольга

Да, лучше танцевать, чем прыгать и орать!

Ни
Никита

))))))))))))))))

Как-то раз занесло Петьку и Василия Ивановича на экскурсию в Париж. В экскурсионную программу непонятно как вошло посещение парижского кладбища. На втором часу хождений между бесчисленными надгробьями экскурсовод остановился возле одного из памятников и произнес:
- Обратите внимание - Жак Лемье: 1813-1876. Прожил 10 лет .
- Как это - 10 лет - слегка охренел Василий Иванович.
- Дело в том, мосье, снисходительно улыбнулся экскурсовод, что под жизнью мы подразумеваем период, когда человек живет в собственной усадьбе, имеет вышколенную прислугу, посещает дорогие рестораны, содержит роскошных женщин, употребляет только дорогие вина, курит только избранные сорта сигар, состоит в элитных клубах.. .
Обескураженный Василий Иванович остальную часть экскурсии пропустил мимо ушей, сосредоточенно что-то обдумывая. Когда экскурсия закончилась и все потянулись к выходу, Чапаев тронул Петьку за рукав:
- Петька, пообещай, что когда умру, напишешь на моем памятнике:
- Родился.. . МЕРТВЫМ!!!

Женя

А до этого были страной подлецов, которая приняла соотв. закон