ДА
Дарья Андреева

Все больше Украинских военных едут в Россию что-бы подлечиться. В Россию в страну зла по их мнению, а как же их бравада

Что мы мол никогда не будем братьями?

Никитос

мы уже никогда не будем братьями... это так

Denis

жизнь им дороже гордости

Ми
Минилбаева

Подлечатся и увидишь их браваду. На халяву подлечиться и похарчевать не нужно быть братьями.

Екатерина

04.08.2014 11:15 мск. Сообщение от добровольческого подразделения ополчения "Д. О. Л. Г"."В ночь с 3 на 4 августа в Шахтерске украинской армией против ополчения были применены фосфорные бомбы. Сгорело здание санатория. По информации ДОЛГовцев, находящихся непосредственно на месте происшествия, жертв нет. Никто не пострадал. В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона "Днепр", подчиняющегося непосредственно Ярошу. Ликвидированы все боевые командиры (Информация от командира Д. О. Л. Г.) "