Людмила Дмитриева

Почему пророки предсказатели все как один дают только худшие прогнозы для человечества??

Дмитрий Зубрев

все они были людьми религии.... А что главное в религии? Держать людей в страхе... пугать Страшным судом. Апокалипсисом... всё просто...

Алексей Гришкин

это ты спрашиваешь, прекрасно зная бардак в развитых странах?

Maksim Bezbah

Разве? Кроули всю жизнь толковал о новой счастливой эпохе, Эоне Гора, который сменит Эон Сета, эпоху страданий...

Светлана Тимофеева

Потому что человек по своей натуре всегда с большей вероятностью поверит в негативный прогноз чем в позитивный.

Ляззат Чаймердинова

Потому что это прямое программирование, приказ, замыкание внимания (мыслей) на прошлом, и на нарисованном будущем. Это уход от настоящего, навязывание иллюзии невозможности что-либо изменить. И пока будут люди, которым это нравится-будет и соответствующая информация. Но люди же крутые! до того момента, когда будет решаться их будущее. Будут пожинать то, что посеяли. А что они посеяли-им Бог покажет, и покажет грязь, которую они на него лили. А потом спросит- почему ты думаешь, что я, -тот, которого ты ненавидел, -помещу тебя в хорошие условия? Во мне нет грязи, чтобы я позволял тебе вытирать об меня ноги. ПОЭТОМУ-имеющий уши да услышит, не будьте разносчиками негатива.

Nastya Eremenko

Чтобы не расслаблялись)

Инна Жуманиозова

Не ВСЁ так плохо !

Россия -- так вообще ---"на КОНЕ" будет !

Будь ОПТИМИСТОМ -- легче ЖИТЬ и НАХОДИТЬ выход из проблемных ситуаций ...