Галина Спиридонова

Почему сейчас в России не дают зарабатывать? Даже бомбить на машине не дают.

Станислав

Кислород перекрывает 5 колонна по заказу своих хозяев, лоббируют законы ,
им выгодно сбывать афганскую наркоту в разрушенной стране и теперь ясно
для чего им это нужно

Алексей Свиридов

Бомбить не дают-это плохо.
Вот на Украине бомбить дают-это хорошо.

Леонид

Всё развивается, зачем нужны нелегалы.

Олеся Барсукова

Потому что пытаются показать что без порток, но в шляпе.

Сергей Толкачев

Почему не дают ))) Запегистрируй себя как частный предприниматель, плати налог и бомби сколько можешь, но официально и цевилизованно !

Ольга Эценгерт

бандерлоги бомбят на сушке

Павел Андреевич

купи лицензию и бомби сколько влезет.

Ирина Нуйкина

Почитала твои комменты вкупе с вопросом.... Отвал башки. Значит, другие пусть налоги платят (финансируют образование, медицину, армию, МВД) . А тебе, стало быть, налоги платить - ни-ни, а пользоваться социальными благами хочешь на общих основаниях? Диагноз налицо.