Со
Софья

Почему они все так говорили о России? Почему наши богатства не дают покоя другим? +++

1. "Россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих
скважины и рудники" Маргарет Тэтчер (бывший премьер-министр Англии) ;

2. "Задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами
благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят
миллионов человек" Джон Мейджер (бывший премьер-министр Англии) ;

3. "Россия с царских времен не умеет управлять Сибирью, а там
сосредоточены ресурсы, принадлежащие вовсе не русским, а всему
человечеству. " Книга "Проклятие Сибири" (группа авторов) ;

4. "Где же тут справедливость, если такой землей, как Сибирь, владеет
только одна страна? " Мадлен Олбрайт (бывший госсекретарь США) ;

5. "Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству" Кондолиза Райс (госсекретарь США) ;

6. "Западная Сибирь по Томскую область включительно - временно утраченные китайские территории" (китайский учебник истории) ;

7. "Советский Союз оккупировал слишком много территорий: примерно сто с
небольшим лет назад они отрезали всю область к востоку от озера Байкал с
Боли (Хабаровск) и Хайшеньвэем (Владивосток) и полуостровом Камчатка.
Этот счет не так легко списать. За это мы с ними еще не рассчитались".
Мао ЦЗЕДУН;

Лия

Бог на небе-на Земли Россия.
Нас и Вас 150 милиона.
Мы никогда не Бросить Россию.
Так мы-Серби говоримо.

Людмила

Чего ещё ждать от колонистов

ОК
Оксана Кунцевич

Дык, самим же хочется! Это ж не дутый долларовый пузырь, это РЕАЛЬНЫЕ богатства!

Ma
Maks

Зависть мозг ипёт.

Rico Rico

зависть -плохое качество... и страх

Дима Дима

"Искандер" им в помощь ...

Александр Сам

А вы попробуйте отнять! Педерасты штопаные!

Эльдар Гаджиев

Завидуют что вы скоро будете жить лучше чем они ведь у вас богатство

Александра Шаповалова

им много чего не дает покоя... да, ресурсы это главная цель. им еще и сам генофонд русских не дает спокойно спать, хотя бы потому, что у нас даже дети самые умные и красивые, потому как страна многонациональная и народы мешают кровь

Ni
Nikto

Ну ты сама ответила на свой вопрос! Садись. Пятёрка!

Ян Иванов

с вами абрамовичами путин разберется

Настюнчик Красатуньчик

Парадокс в том, что несуществующая республика ( нет среди субъектов федерации республики Россия) , живет за счет других республик и областей носящих имя коренных народов.