И5
Ирина 5

Существуют ли сейчас Волхвы или реальные предсказатели Расскажите о ком нибудь? В какой стране и где живёт предсказатель

Аня

только Дары волхвов в Храме Христа Спасителя

Игорь Молоствов

Найди в дешёвеньких или в бесплатно распространяемых газетёнках объявления от "предсказательниц в пятом поколении". Их там немеряно. А нам не морочь голову.

Ирина Сурикова

Волхв и предсказатель - это разные вещи. Волхвы существуют. Несмотря на тысячелетнее стремление христианства их уничтожить.

Максим Моисеенко

да бред это.... жизнь имеет столько вариантов... которые учесть и предсказать нельзя.