Зи
Зинфира

кто знает об экопоселениях не понаслышке. Расскажите как там людям живётся?

Варя Круглова

Сейчас любое отдаленное село - экопоселение, там даже сами хлеб пекут, потому что ни чего не завозят и магазинов нет. Смотри новости

Анна Фролова

Стул видемо у людей хороший..

Елена Арсеньева Арсеньева

Моя сестра живет в экопоселение - http://radosvet23.ru/. Живут нормально, все что им нужно есть. Просто ближе к природе. Это как село но со значительно лучшими условиями. Я думаю может и себе пересилитися после того как в нее погостила. Шумные города начинают давить на психику и я уже устаю от того шума и беготни за деньгами.