Филиппов Вадим

Кто, кто в Москве живёт ???Люди - ау, есть вы там? см. вн.

смотрю "вКонтакте" Лилю Салпагарову, которая прописана неведомо как в моей недавно купленой квартире в Кисловодске. Лиля оказывается живёт в Москве, недавно вышла замуж за москвича Темурлана Лепшокова, там же живёт и прописан её папа Ахмат Салпагаров и мама Ася, ну и в друзьях у них сами понимаете кто - замечу что их крепких друзей суммарно 1452 человека и все МОСКВИЧИ. Теперь вы понимаете что на Северном Кавказе остались одни русские люди? нат у нас денег покупать в столице жильё((

Варя Федорова

Согласен. Я сам беженец (вынужденный переселенец) из села в Подмосковье. Так вот там хачья и прочих таджиков тьма тьмущая! Даже в моём селе диаспоры! КОШМАР!

Nikitos Romantsov

Ага... весь кишлак в одной квартире.... и большая половина из них имеют соцкарту москвича...

Andrey Bondarenko

А я всегда говорил-гопота одна, так мне не верили, обижались на "москалей".

Dimka

Я была в Ессентуках в сентябре- там такие дворцы чеченцы строят- просто ах!

Екатерина Иванова

ну тебя лоханули! иди разбирайся в полицию

Ole4Ka Евдокимова

я везде живу

Дина

Светик, эти фамилии все карачаевские, а они всегда были предприимчивые.

Евгений

Антоша Ключников — истинный москвич.