Сергей

Люди, зачем вы живёте в кредит? Зачем вам эти кредиты?

Ванюшка

у меня принципиально нет кредитов

Максим

Так хочется всё и сейчас, да и пыль в глаза соседей и знакомых пустить. "Крутым" себя почувствовать. Вот только некоторые не задумываются, что долг отдавать придётся, да ещё в большем размере. Просто при советах привыкли за дефицит переплачивать.

Лёва-Карине Гаспаряны

Жизнь штука полосатая, по всякому бывает

Рома Новиков

Потому что идиоты.

ОК
Олег Крюков

Кредит- удавка на шее трудового народа от ростовщиков, корчмарей и шинкарей.

Вл
Владимир

Займи десяточку?

Андрей Михеев

Некоторые нетерпеливые хотят все и сразу. Про расплату не думают.

Ирина Зверева

Умник что ли? Видимо беда тебя никогда не заставала в расплох, когда органы готов продать ради родных людей. Тупой вопрос. Конечно бытовую жизнь не беру в кредит а ради здоровья родного человека готов на что угодно

Валерий Новиков

К кредитам негативно отношусь, но всякое бывает.. . Иногда так какая-нибудь техническая хрень нужна срочно, вот сей момент, денег нет, а копить долго. Приходится брать в кредит.

Под Защитой Братьев))

Спрос рождает предложение. Деньги напрокат-это все равно что лодка в парке напрокат. Кто любит -тот берет и катается, кто нет-держится от воды в стороне.

Эльмира Галяутдинова

Да сама жизнь-кредит!!! Оплату знаешь!!!

Александр Панферов

Самое страшное слово - это ипотека, долговая яма=)) А кредит это так, мелочи=)) Иногда проще взять кредит, чем накопить нужное количество денежных средств, ведь цены то растут=))

Светлана

зачем их вообще придумали

ОК
Олеся Кряжкова

да просто не хватает денег