Общество
Про кредиты. ( Устал уже писать, но количество придурков не уменьшается).
Даже и не знаю, что тут добавить. Посчитать всех, кто взял кредиты в банках психами - так не хватит дурдомов. Понятен интерес тех банкиров, которым нынешняя власть дала добро на об.. б клиентов. Непонятны те люди, которые эти кредиты берут. Ведь и последнему придурку ясно, что купленное в кредит - дороже на порядок, и за это надо платить. Вместо того, что бы прекратить этот НЕЗАКОННЫЙ бизнес ( А законным он является только в стране Россия) , наше ворьё напридумывало законов, по которым человек, купивший холодильник в кредит, не может выехать из России. Мне плевать на того придурка, который купил этот холодильник в кредит. Мне плевать на тех уродов, которые берут в кредит автомобили и квартиры. Мне жаль их детей. Наши властители дошли до того, что полностью срослись с банками . выдающими эти кредиты. И имеют с этого бабло нехилое. Вот и вопрос - А вы берёте кредиты в банках?
Не беру
Да, беру. И читайте наши законы внимательнее, а то выглядите полным лохом.
Ни разу не брал.
Никогда не брал и не беру. Значит правильно сделали Майдан, только не довели дело до конца и им как всегда воспользовались порхатые.
Не беру.
Знаешь, мне как-то всё равно, что ты пишешь! Если мы на семейном совете решим что кредит взять выгодно в наше время стремительно растущих цен, мы его возьмём! А если ты можешь накопить со своих доходов на покупку вещи, это отлично, и я по хорошему завидую!...
Альфия Мамина
Плохо представляю себе семейный совет, в котором решают, как залезть в кабалу к банку. И, простите, почему на ТЫ?
Про- человек, купивший холодильник в кредит, не может выехать из России - брехня полная (если он нормально расплачивается) . Про - А законным он является только в стране Россия -вся Америка и Европа давно уже живут только на одни кредиты.
Альфия Мамина
Ну вот. Ждал этого комментария. Объясняю для очень образованных - В США вы можете взять кредит ТОЛЬКО В СВОЁМ БАНКЕ. В подземном переходе или в инете вы можете себе заработать 10 лет тюрьмы.
У нас проценты большие вот чем только плохо...
один раз взял. . всенах. . теперь брать никогда не буду
А смысл вопроса? Огромный, совершенно без информативный текст, после которого требуется дать односложный ответ.. . не проще ли было создать опрос?
Альфия Мамина
Я не создаю опросов.
У вас своя жизнь, у тех кто берёт кредиты своя жизнь и интересы. Хотите жить без квартиры/машины/холодильника - живите, вас же никто не заставляет их покупать. Воспитывайте своих детей как считаете нужным, не ведите себя как баьки у подъезда и не лезте в чужую жизнь. Правительство тут вобще не причем, оно как раз не заставляет покупать в кредит все подряд.
Альфия Мамина
Ух.. . А реклама по центральным каналам?

Ты знаешь, ну вот как то мне абсолютно фиолетово твое видение этого вопроса ...
Альфия Мамина
А чего отвечал тогда?
Не соглашусь с Вами. Мне выгоднее взять в кредит авто, которое мне будет приносить прибыль, а свободные деньги крутить в обороте. Просто брать кредит надо обоснованно и обдуманно.
Альфия Мамина
Если бы у вас было хоть какое-то экономическое образование, вы бы никогда не написали такую х.. ю.
ты не прав! , сколько стоит сейчас булка хлеба, и сколько она будет стоить через пять лет? , деньги обесцениваются, а вещею ты пользуешся, если не внапряг для семейного бюджета почему бы нет!
Альфия Мамина
Ух. Хлеб-то причём?