Сергей Жуков

Как сейчас люди поживают в Москве? Расскажите кто знает)

Зикрилло Хасанов

а что именно вас интересует? не сильно что и изменилось за мои 46 лет проживания в этом городе

Игорь Овчаренко

Как мы поживаем? - На босу ногу топор надеваем, сапогом сено косим, решетом воду носим.. . А вы как?

Юлия Алимова

легко, но ...не экологично )))

Илья

По разному кто то шикует а кто то бомжует

На
Надюшка

Каждый по-своему.... Москва- город контрастов.

Антон

А как они должны поживать?
Им что, манна небесная на голову просыпалась? )

Всю жизнь живу в Москве и никогда не жаловалась)

Жила бы в другом городе, думаю, что не жаловалась бы тоже)

Потому что умею работать и не имею свободного времени на нытье.

Лена Смирнова

Ну на икру им хватает.

Светлана Кособокова

Все по разному. Зарплаты немного больше чем в провинции, но и расходы на жизнь гораздо выше. Плюс пробки, проблемы с транспортом, с инфраструктурой и т. д....

Елена Романова

да, как обычно) ) люди встречаются, люди влюбляются, женятся...)))