Павел Терехов

А что вы знаете о жизни... расскажите? )

Анна Баринова

жизнь есть и она наша . мы сами выбираем как ее покрасить

Олеся Тетёкина

как замечательна она

Наталья Пахомова

Жизнь бывает от ужасно до прекрасно это общепринято, а у каждого своя планка и норма.

Научная Библиотека Мснк

Жизнь-это игра. Не живи, участвуй !

Святуся Смирнова

У человека есть право выбора, и от него люди и страдают.

Саша

Жизнь - хорошо.

Юр
Юрий

Так бери ручку, листок и записывай. Значит так о жизни я знаю... не чего :))))

Марина

И как я тебе рассказывать буду?

Ирина Мишина

она несправедлива, и жизнью движет любовь, не важно к кому или чему.

Владимир Шкваркуненко

знаю, что она ничего не стоит. человека можно уничтожить за считанные секунды.

Ма
Мария

она, она такая многогранная, что нельзя так вот за раз рассказать однозначно, я уверена, что очень многого еще не знаю с каждым годом я узнаю кучу нового, а уж что есть еще я даже пока и думать не хочу и уж тем более додумывать)))

Ольга Москвитина

" Жизнь - игра! Играй красиво! "

Дарина Гаденова

Нас чёрт-те где судьба по миру носит
И эти дни несчастьями горчат
До той поры, пока не ткнешься носом. . .
В домашний нарисованный очаг

Татьяна Зорина

как ты к людям ...так и они к тебе хотя бывают ярко выраженные исключения ...

Ан
Андрей

что положено дожив до моих лет-ни чего лишнего

Светлана Иванова

Ты не поверишь?!) )
Она не такая,
как я представлял её себе ))