Екатерина Пушкарева

как вы думаете или может знаете, есть ли в Москве излучатели волн делающие психику людей управляемой?

Вера Ахонина

В Москве и без волн полно того, что может сделать из людей психов.

Елена Линцова

Да, телевизионные передатчики. Без телевизоров, правда, не работают — зато с ними чрезвычайно эффективны.

Антон Соболев

Что-то похожее своим нутром замечал. Но мне показалось, что это явление не управляет моей психикой, а каким-то образом влияет на нервную систему просто из воздуха.

Ищенко Алексей

Я знаю, но не скажу (Патаму что вычислют и убют!)