Se
Sef

Что делать, если слабая психика?

Мне 13. Если у меня проблема, то меня сразу тянет в слёзы. Постоянно волнуюсь и т. д.

Елизавета Елизарова

Тут 2 варианта: или избегать травмирующих ситуаций, или наоборот осознанно идти навстречу страху, дабы преодолеть его и закалиться

Елена

А слёзы от чего, от обиды или сострадания ?

Жанна

убрать СТРАХ! СТРАХ- это самое сильное чувство, в плане негатива. Это держит человека и не даёт ему проявить себя. Убрав страх человек может раскрыться и достигнуть многого в жизни!

Вячеслав Федоров

Заведи маленькую собачку и научись её ото всех защищать.

Александра

Близкие слезы это не слабая психика, а скорее всего глубина твоей души и восприятия.

Anna Emelianova

это не психика наверное чуствительность

Sw
Sweet

Это у тебя возраст такой- переходный. Лучше высыпайся, поменьше в компьютере и телевизоре. Хобби найди по душе.
Научись защищаться- просто не обращай внимания на тех, кто делает больно. Это их проблемы, а не твои.

Atosik

Закаляйте ее! она тоже любит упражнения!

Любовь Примаковская

ищи свои сильные стороны! а слабые есть у всех.. .
(ссылка на тест в письме)

Денис Симаков

послушайте лекцию О. Г. Торсунова про МАРС. вам его надо укреплять