Natali

Моменты собсвтенной психики.. . Что делать?

В последний месяц стал замечать, что психологически очень сильно тянет совращать девочек лет 15-16, ну можно 17-ти, но не страше.. . именно этот возраст.. .
Потребность не в том, чтобы их поиметь. а больше в том, чтобы доставить им удовольствие и видеть всё это. наблюдать за этим и делать так. чтобы они его получали.. .
Это не физиологическое.. . а больше психологическое, хочется морального удовольствия.. . вотъ.. .

Раздумываю над тем. что делать и как делать.. . С одной стороны, да ну его, нафик оно надо.. . с другой, "болит" то уже долго, а стало тянуть именно изза "голода"...

Что делать?

Киселев

Найти нимфоманку. Нормальная девушка не будет получать удовольствия без чувства любви привязанности к тебе.

Виктория Хомякова

Думаю надо идти рубить дрова..))

Бе
Беленькая

Сходи к психологу она (он) подскажет. У людей есть реально не нормальные проблемы, так что ты адекватным в его (её)кабинете будешь поверь!

Случайный Прохожий

здесь нужен психиатр.
извращенцам надо лечится.

Виктор Куликов

Или в колокола звонить

Любовь Колтунова

Есть! Вырабатывать вкусовые пристрастия ))