Виктория Войнова

Что делать с психикой?

Короче у меня всё чаще появляется состояние тревоги, ощущение страха, что жизнь слишком быстро летит.. . бывают произвольные секундные желания суицидальной наклонности. А иногда считаю себя не более, чем просто биологическим веществом. Что это? Может пора к врачу? мне 23 года

Андрей Крупенин

нет, пора работать, жениться

Угурчиев Муслим

нет тебе к обезьянам

Имран Ахмадов

Это панически атаки, если ты работаешь то тебе не надо думать. об этом. Лучше отвалились сходи поплавай, это нервы, живу с этим уже 4 год)

Саламат Осмонбаев

Пропей Афобазол.

Valera Volodin

в 23 ещё не так жизнь летит и страшит в нашем мире

Юлия Мишустина

К врачу уже точно пора.
Но с начало процедуры – Окунуться головой в мусорном бачке, упасть с лестницы (шестнадцатый этаж вас подождёт).

Иван Маркин

сменить обстановку надо и пообщаться с новыми людьми и найти любимое дело! может нет цели? смысла жизни? Нужно ЧТО-ТО, что тебя НАПОЛНИТ! И подарит радость жизни!