Cvetic B

Если есть все предпосылки стать экстрасенсом, но слабая психика???

Ал
Алия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Галина

Очень хороший вопрос.
Действительно, как показывает статистика, люди, которые имеют способности или просто увлекаются магией, находятся в группе риска, так как психика таких людей подвержена очень сильным нагрузкам.
По этой причине 95% тех кто увлекается магией не имея способностей, либо спиваются, либо становятся наркоманами, либо спустя какое-то время до конца своей жизни оказываются в псих. -диспансере. Из тех людей, у которых есть способности, и магией занимаются профессионально, такая участь примерно у 15% людей. Если у человека есть способности, но при этом слабая, неустойчивая психика, вариант только один. Укреплять психику. Способности можно заблокировать двумя способами. Но, эти два способа очень плохи для здоровья человека. Первый способ, это стандартный способ, обращение к врачам психотерапевтам, которые в стационарных условиях, блокируя способности человека, по факту из полноценного человека сделают овощ. Второй способ, это обратиться к специалисту в области магии более высокого профессионального уровня. Но, и такой способ блокировки крайне опасен для здоровья, психика человека может нарушиться ещё больше. Так что единственный приемлемый способ, это индивидуальная практика по укреплению психики. Полный отказ от алкоголя. И, полный отказ от психотропных и наркотических веществ, и препаратов. И тренинги, и тренинги.